Наталья Могилевская станет актрисой?

Наталья Могилевская Гурченко
Певица Наталья Могилевская получила приглашение от Романа Виктюка сыграть в его спектакле.

#@#

Трогательный номер Могилевской в шоу «Як двi краплi» на песню «Хочешь», которую еще недавно Людмила Гурченко посвящала всем своим ушедшим коллегам-артистам, пробрал зал до дрожи. Члены жюри в комментариях признавались, что наблюдали за потрясающим перевоплощением Натальи, затаив дыхание, а ведущая шоу Анастасия Заворотнюк едва сдерживала слезы.

Роман Виктюк, комментируя номер Могилевской, воскликнул: «Ты большая трагическая актриса! Я уверен, в эти секунды Люся была здесь!». А далее Наталья Могилевская получила от Романа Виктюка неожиданное предложение: «Наташенька, я столько лет тебя знаю и люблю, сегодня я тебя приглашаю играть к себе в театр!»

Наталья Могилевская Людмила Гурченко фото як дві краплі

Кстати, после эфира артистка поделалась, что образ великой Людмилы Гурченко вдохновил ее на создание нового видео, которая певица посвятила всем признанным и непризнанным гениям. Песня, которую написал Влад Дарвин, так и называется «Гении», а видео-посвящение содержит самые трогательные кадры великих талантливых людей, которые, к сожалению, ушли от нас: Богдан Ступка, Андрей Миронов, Георгий Вицын, Нонна Мордюкова, Юрий Никулин, Анатолий Папанов, Людмила Гурченко, Владимир Высоцкий, Леонид Быков, Борислав Брондуков, Евгений Леонов, Савелий Крамаров, Фаина Раневская, Николай Рыбников, Олег Янковский, Семен Фарада, Надежда Румянцева и многие другие любимые всеми актеры.

Холли Берри новое
Попередній матеріал

Холли Берри впервые после родов вышла в свет

Иван Охлобыстин на съемках передачи
Наступний матеріал

Иван Охлобыстин о геях: "Я бы их всех живьем в печку запихал"

Новини партнерів