Из первых уст: Наталья Могилевская рассказала, почему ушла из шоу "Як дві краплі"

Наталья Могилевская 1
Съемки полуфинального шоу «Як дві краплі» завершились горячими спорами на тему, почему главный фаворит в шоу Наталья Могилевская внезапно отдала свое право на победу в зрительском голосовании Еве Бушминой.

#@#

Отрыв Натальи от ближайшего конкурента составлял уже более 60 очков, в то время как отрыв между остальными десятью участниками всего в один-два балла. Певица десять недель занимала первую строчку турнирной таблицы и ни разу не побывала на втором месте.

«Это решение было импульсивным. Мне казалось, что атмосфера среди участников слишком напряжена. Захотелось напомнить всем, что впереди Новый год, а поступок Евы, когда она уступила свое место в финале Валере Харчишину, был окончательным толчком к решению, - рассказала Наталья Могилевская. - Этот проект для меня был очень теплым и сказочным, и мне тоже хочется что-нибудь сделать в ответ теплое и сказочное, особенно для участников, с которыми я делила сцену. Тем более перед Новым годом хочется немножко быть волшебником. Поэтому я передала свое право на победу в зрительском голосовании, как сказала Алла Борисовна в песне «Когда я уйду», тому, кто родился позднее меня. (смеется) Ребята боролись так достойно и красиво. Да и не секрет, что кое за кого я болею особенно и буду слать смс».

Также Наталья выразила свое беспокойство и удивление об утечке информации о результатах полуфинала и эксклюзивных фотографий до эфира, который состоится только в ближайшее воскресенье, ведь эта утечка негативно влияет на зрительский интерес и рейтинги канала. Также певица напомнила, что 22 декабря она примет участие в прямом эфире, в рамках которого определится победитель шоу, и споет что-то для зрителей, которые безусловно ее ждут, уже в качестве гостьи шоу.

Наталья Могилевская пугачева фото

Наталья Могилевская пугачева фото

СМОТРИТЕ: Наталья Могилевская и Эктор Хименес-Браво: больше чем дружба?

Мадонна новое
Попередній матеріал

Официально: Мадонна снова одинока

Ирина Скорикова
Наступний матеріал

Ирина Скорикова показала свои кулинарные способности

Новини партнерів