Анна Седокова отрывается с друзьями в гостиничном номере

Анна Седокова новое
У певицы Анны Седоковой практически нет времени, чтобы ходить в клубы, поэтому вечеринки она устраивает прямо в своем номере в отеле.

#@#

Как признается Анна Седокова, у нее самые близкие друзья – это ее команда. «Очень часто провожу вечеринки в своем отельном номере, – смеется певица. – На гастролях я живу в больших люксах, и там мы собираемся вместе. Но, как правило, все вечеринки проходят за обсуждением рабочих вопросов. Мы маньяки в работе».

А когда Аня приезжает в Киев, то останавливается у своей близкой подруги Варды. «С Вардой мы проводим время дома, потому что у нас ни на что больше не хватает времени, – делится певица. – И мы вечером, после работы, в 12 ночи просто сидим, болтаем о жизни».

Кстати, как раз сейчас Седокова посетила свой родной город. Сегодня вечером у певицы запланирован концерт в одном из киевских клубов, где Анна презентует новый альбом.

«В новом альбоме будут «мои» песни, которые отображают мою душу, – с умилением говорит артистка. – Я нашла себя, свои песни, своих авторов, да и сама пишу очень много. Практически половина треков в новом альбоме были написаны мной, и они все настоящие, правдивые, с искренними текстами».

СМОТРИТЕ ФОТО: Лапочки-дочки Анны Седоковой

Татьяна Денисова новое
Попередній матеріал

Татьяна Денисова похвасталась плоским животом

Елена Ваенга
Наступний матеріал

Свершилось! Елена Ваенга наконец-то показала сына!

Новини партнерів