Знакомьтесь: лапочки-дочки Анны Седоковой

Анна Седокова новое
Анна Седокова показала повзрослевших дочерей – Алину и Монику.

#@#

В социальных сетях Анна Седокова смело публикует свои откровенные снимки в нижнем белье, но фото драгоценных деток певица принципиально прятала от чужих глаз. Сейчас звезда решила сделать исключение и виртуально познакомила поклонников с очаровательными девочками – Алиной и Моникой.

«Вы знаете меня, я не пощу фотографии моих детей часто. Мне кажется, что это настолько личное, и я очень сильно хочу уберечь их от всего плохого в этом мире. Это не означает, что я люблю их меньше, чем кто-то или что-то. Это вообще ничего не означает))), – откровенничает Анна Седокова в Facebook. – Собственно, может сегодня один из тех дней, в котором мне не страшно открыть для вас самую главную страницу моей книги жизни...»

Анна Седокова

«Это два самых неразлучных создания на планете – сестрички. У меня в жизни было много поражений и побед, но никогда и ничего я бы точно не добилась, если бы у меня не было моих двух ангелочков-хранителей. Они со мной, они поддерживают меня со всей своей любовью. Гордятся своей мамой.)) И еще хотела сказать важную вещь.. Девочки, дети - это прекрасно. И если вы делаете верный выбор в жизни, то, несмотря на сложности, небеса посылают вам решения вопросов))) Я с вами. Выше наши прекрасные носики)))», – делится певица.

Анна Седокова

Фото: Instagram Анны Седоковой

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Санта Димопулос о муже Ани Седоковой: "Он еще совсем ребенок"

Санта Димопулос новое
Попередній матеріал

Санта Димопулос: какая она без макияжа?

Эмбер Херд
Наступний матеріал

Эмбер Херд заставила Джонни Деппа ревновать, снявшись в провокационном ролике

Новини партнерів