Владимир Самсоненко о разводе: "Санта Димопулос вела себя достойно"

Владимир Самсоненко
Бизнесмен Владимир Самсоненко поделился подробностями разрыва с бывшей женой Сантой Димопулос.

#@#

В последнее время Владимир Самсоненко стал привлекать небывалое внимание прессы: то ему приписывали романы с моделями, а то он взял и сменил имидж завидного холостяка-бизнесмена на роль основателя и тренера женской команды по фитнесу. И если о спорте с ним можно говорить сколько угодно, то о личной жизни, а тем более уж о причинах неожиданного для всех развода с Сантой Димопулос Владимир ранее отвечал партизанским молчанием.

И вот Самсоненко наконец решился. В интервью корреспондентам «ТСН. Особливе» он рассказал о разрыве с бывшей супругой. Брак бизнесмен вспоминает с благодарностью: «Спасибо Санте за все, особенно за то, что все три года она дарила мне настоящие чувства. Кто бы что ни говорил, мы всегда делали, что хотели, и делали это по-настоящему».

Тем не менее, Владимир говорит, если бы была возможность отмотать время назад и все исправить, то не стал бы ее использовать: «Изменил бы я тот день, когда мы разошлись, когда я в Америке собрал свои вещи и уехал? Нет. Это ни в коем случае не касается ревности, Санта всегда вела достойно в этом плане, она не тот человек. Причины тому были совершенно другие».

ЧИТАЙТЕ: Санта Димопулос о причинах развода с мужем-миллионером: эксклюзивное интервью Viva!

Но, как говорится, что было – то прошло, и Владимир с тоской на прошлое не оглядывается, а с надеждой смотрит в будущее. «Я уверен, что в скором времени, даст бог, рядом со мной будет человек, который будет поддерживать мою идеологию жизни, меня, и будет для меня всем», – признался он в интервью.

А под идеологией Самсоненко, конечно же, подразумевал и свое увлечение – бодибилдинг. Именно Владимир вместе с вице-чемпионом мира и Европы Сергеем Клепчевым привели Санту к победе на международном чемпионате по фитнесу и бодибилдингу. Вдохновленный ее успехом как спортсменки, а также успехами Василия Бондарчука, который уже после нескольких месяцев тренировок стал призером чемпионата Европы, Самсоненко создал международную женскую команду по фитнесу Samson Team, а Клепчев стал ее главным тренером.

Владимир Самсоненко фото

Владимир Самсоненко фото

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Санта Димопулос и ее сын Даниель: эксклюзивная фотосессия Viva!

Кети Топурия муж
Попередній матеріал

Сладкие поцелуи: солистка "А-Студио" Кети Топурия показала своего сексуального мужа

Анна Семенович новое
Наступний матеріал

Сексуальная Анна Семенович в образе школьницы (Фото)

Новини партнерів