Маша Ефросинина рассказала о жизни с мужем

Маша Ефросинина 1
Во время съемок нового шоу о любви «Сердца трех» (Новый канал) ведущая Маша Ерфосинина рассказала о супружеской жизни.

#@#

Маша Ефросинина разоткровенничалась, что, убирая в доме, мужчина не покорит ее сердце.

– Вряд ли можно покорить мое сердце, вымыв грязную тарелку. Этим можно на какой-то момент впечатлить. И то на стадии близких взаимоотношений. Это просто определенный момент бытовой жизни, который девушке может быть приятен. И то не факт. Я считаю, что завоевывать нужно абсолютно другим, – делится Маша Ефросинина. – Меня можно каким-то внутренним содержанием – жизненной позицией, системой ценностей. Тем, что человек на сегодняшний день из себя представляет.

ФОТОФАКТ: Маша Ефросинина вернулась к мужу

На вопрос, разделяют ли в ее семье обязанности на мужские и женские, Маша ответила:

– В семье родителей был абсолютный патриархат. Мой папа всегда говорил: «У меня три девушки в доме, почему я должен заниматься женскими делами?» Зато он неплохо готовил. И в тот момент никому места на кухне не было. Папа все и всегда делал сам. Когда стряпал нам праздничные ужины – это было целым событием. А мы потом кухню драили по три дня. Это было забавно, – улыбается Маша. – Сейчас в моей семье все устроено демократично. Все всё делают, всё могут, без каких-либо нравоучений и абсолютно деструктивного слова «должен».

маша ефросинина фото 2013

Ведущая призналась, что сама не любит стоять у плиты.

– Когда мы с мужем начали жить вместе, я попыталась несколько раз приготовить завтрак, обед, ужин, первое, второе, компот… – вспоминает Маша. – И он как-то спокойно на это отреагировал, без энтузиазма. Я возмутилась: «Почему ты не особо радуешься моим стараниям?» И он сказал: «В общем-то, я не настаиваю, чтобы ты готовила. Занимайся тем, чем тебе нравится. Если не хочешь стоять на кухне – не надо. Мы как-то прокормимся. Я могу что-то приготовить, можем в ресторан сходить, заказать еду. Он увидел, что мне не приносит удовольствия стояние у плиты, поэтому пресек эту мою инициативу. И с тех пор я забыла, что такое готовка. Это ни хорошо, ни плохо – просто факт.

СМОТРИТЕ ФОТО: Маша Ефросинина отдыхает от косметики

Бейонсе и Джей-Зи новое
Попередній матеріал

Лапочка-дочка: Джей-Зи без ума от маленькой Блю Айви!

Вера Брежнева новое
Наступний матеріал

Вера Брежнева поделилась сексуальным снимком

Новини партнерів