Наталья Водянова беременна: топ-модель официально подтвердила новость!

Наталья Водянова новое
Знаменитая красавица Наталья Водянова прокомментировала радостную новость: она действительно беременна четвертым ребенком.

#@#

Сегодня Viva.ua уже порадовала своих читателей информацией о том, что Наталья Водянова беременна четвертым ребенком. Красавица решила не таить счастье и рассказала о предстоящем пополнении в семье.

Ребенок Натальи Водяновой и ее возлюбленного, французского миллиардера Антуана Арно появится на свет в мае 2014 года. Об этом модель написала на своей странице в Facebook, дополнив сообщение комментариями жениха:

"Вот сообщение от нашего будущего папы о большой новости!!! В нем ответ на негласный вопрос многих моих друзей и коллег, почему в последнее время я вынуждена была отклонять их приглашения и предложения.

Я очень благодарна моим девочкам в фонде "Обнаженные сердца" и всем домашним за терпение и понимание в эти первые месяцы беременности. Особенно благодарна тем, кто о моем положении не был осведомлен. Один наш сотрудник (конечно же, это был мужчина), который иногда подвозит меня домой, еще в сентябре пожаловался моему ассистенту, что у Натальи "нервный срыв" потому что, когда в автомобиле, она все время ест!

Мы ожидаем прибавления в мае следующего года, и все родные в предвкушении".

Любимый мужчина Натальи невероятно счастлив, что впервые станет папой:

"Мы так сильно хотели подарить братика или сестренку троим чудесным детям Натальи, и вот наше желание исполняется! В следующем году у нас родится ребенок!!! Четвертый для Натальи, но первый для меня… Это небольшой стресс! В первые три месяца она сильно уставала, но теперь все нормально. Надеюсь, мальчик или девочка унаследует внешность мамы (и ее доброе сердце!), а от папы возьмет чувство юмора. Только, пожалуйста, не наоборот!!!"

Наталья Водянова и Антуан Арно беременна фото

Наталья Водянова и Антуан Арно беременна фото

Наталья Водянова и Антуан Арно беременна фото

Наталья Водянова и Антуан Арно беременна фото

Наталья Водянова и Антуан Арно беременна фото

Фото: Facebook и Instagram Натальи Водяновой, Facebook Антуана Арно

Искренне поздравляем Наталью и ее семью с будущим пополнением!

Ани Лорак 3
Попередній матеріал

Известны имена тренеров шоу "Голос країни-4"!

Райан Гослинг красавчик и Ева Мендес
Наступний матеріал

Ева Мендес впервые заговорила о расставании с Райаном Гослингом

Новини партнерів