Молодая мама Ева Бушмина обнажилась в новом видео: премьера клипа "Религия"

Ева Бушмина новое
Работоспособность бывшей участницы сексапильного трио «ВИА Гра» не перестает удивлять. 31 октября Ева Бушмина презентовала клип на новую композицию «Религия». Чуть ранее в конце сентября певица представила на суд зрителей релиз нового сингла. Еще до премьеры видео вызвало бурную реакцию среди поклонников творчества певицы.

#@#

После провокационной обложки многие полагали, что и клип окажется крайне смелым. Однако Еву Бушмину в образе святой зритель так и не увидел. Взамен ему предложили талантливо спетую, сыгранную и снятую историю любви. Клип снят в черно-белом варианте, дабы не отвлекать яркими красками зрителей от самой сути истории и внутренних переживаний героев.

«В этом клипе мы рассказали о любви продолжительностью в минуту, о любви, которой не суждено произойти. Девушка и парень абсолютно случайно встречаются взглядом. За какие-то мгновения их воображение рисует целую историю любви: со встречами и расставаниями, – рассказывает о задумке видео Ева Бушмина. – Хотя, кто знает, может, все эти события произошли в их жизни на самом деле...»

ЧИТАЙТЕ: Ева Бушмина впервые рассказала о рождении дочери Эдиты!

Съемки видео, режиссером которого выступил Игорь Стеколенко, проходили во Львове. Примечательно, что одной из локаций было выбрано Лычаковское кладбище. Древние склепы, семейные усыпальницы, скорбящие мраморные девы, готические массивные кресты, поросшие мхом – весь этот антураж добавил клипу мистического очарования.

В одном из эпизодов певица появилась обнаженной, однако, как и прежде, в торжестве Евы стиль ню выполнен изысканно и красиво.

ЧИТАЙТЕ: Ева Бушмина купила автомобиль за полтора миллиона

Адриана Лима новое 3
Попередній матеріал

Соблазнительная красавица Адриана Лима демонстрирует безупречные формы

Ани Лорак 2
Наступний матеріал

Такой ее никогда не видели: Ани Лорак в новой фотосессии Viva!

Новини партнерів