Невероятное перевоплощение: Ангелина Завальская стала мужчиной

Ангелина Завальская
Певица готова представить публике свою новую песню «А может», клип на которую на днях сняла вместе с известным режиссером Семеном Горовым.

#@#

По словам Ангелины, с Семеном они хоть и дружат давно, но вместе работали над созданием музыкального видео последний раз около десяти лет назад, потому оба были рады возможности посотрудничать опять. Тем более, артистка не скрывает, что с новой песней в ее карьере  и жизни начинается новый этап.

«В следующем месяце будет много знаковых для меня событий: выйдет новый клип, я отпраздную юбилей и начну готовиться к новому сольному концерту, где будут песни не только на английском, но и на русском языке», - говорит Ангелина Завальская.

Полный сценарий будущего видео и певица, и режиссер держат в тайне. Но известно, что в видео артистка перевоплощалась в мужчину, что ее нисколько не испугало: «Я очень люблю творческие эксперименты и давно мечтала снять клип, где я бы раскрылась еще и как актриса. Отличительная черта Горова, как режиссера, его потрясающая фантазия и умение снимать маленькие трехминутные фильмы. Глубокие, со смыслом и послевкусием от увиденного. Семен предложил идею, которая мне очень понравилась. Ради нее я готова даже на такие смелые перевоплощения».

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Сексуальная Анна Завальская показала на отдыхе безупречную фигуру

Съемки клипа «А может» проходили в Киеве, было задействовано много локаций:  ресторан,  концерт-холл, квартира, парк, такси... Потому съемочный процесс занял два дня. В итоге получится не просто видеоклип, а настоящий маленький фильм - со смыслом, интересной историей и большой долей юмора и иронии! Певице и ее партнеру актеру Сергею Журавлеву пришлось разучить сложный танец, где Ангелина исполняла именно мужскую партию.

Ангелина Завальская фото

Ангелина Завальская фото

Ангелина Завальская фото

Ангелина Завальская фото

Ангелина Завальская фото

«Я получила огромное удовольствие от этой работы! Во время подготовки и съемочного процесса я насмеялась так, как никогда раньше! Я очень люблю работать с людьми талантливыми, с отличным чувством юмора! Команда оказалась именно такой! Несмотря на то, что все прошло достаточно гладко, без форс-мажоров, одна фраза Семена заставила меня сильно понервничать. После окончания съемок он позвонил мне и сказал, что несколько самых важных видеофайлов утеряны! Если мастера и техники не смогут их восстановить – придется переснимать… Два дня мы ждали чуда, и, к счастью, оно произошло! А еще, в финале съемки, по традиции, Семен разбил тарелку – на счастье и на успех! Осколок отлетел мне прямо в ногу и немного порезал. Я посчитала, что это хороший знак!» - говорит Ангелина.

Ангелина Завальская фото

Ангелина Завальская фото

Ангелина Завальская фото

Ангелина Завальская фото

Ангелина Завальская фото

Ангелина Завальская фото

Ангелина Завальская фото

Ангелина Завальская фото

Ангелина Завальская фото

Напомним, песню, музыку к которой написала сама Ангелина Завальская в соавторстве с Дмитрием Банновым, «А может» уже с этой недели можно будет услышать на радиостанциях. Автором текста выступила сестра Ангелины, Анна Завальская.

ЧИТАЙТЕ ИНТЕРВЬЮ: Анна Завальская: "Замужество – не самое главное событие в жизни"

Кристина Орбакайте новая волна
Попередній матеріал

Кристина Орбакайте получила звание заслуженной артистки России

Юлия Высоцкая и дочь
Наступний матеріал

СМИ: Дочь Андрея Кончаловского вышла из комы?

Новини партнерів