Чудесное перевоплощение: Роскошные красотки Real O покоряют своими новыми образами

Риал О новое
В минувший вторник, 22 октября в Киеве состоялась грандиозная презентация нового видеоклипа популярной украинской группы Real O!
#@#

Красотки Real O решили объединить два знаковых события в один большой праздник - девушки отмечали не только премьеру своего роскошного нового видео на лирический хит «Без него», но и юбилей, ведь вчера всеми любимому коллективу исполнилось 5 лет! На рыцарской вечеринке собрались самые близкие друзья Яны, Регины, Лины и Алины, а также их продюсера, известной украинской певицы Натальи Могилевской. Среди приглашенных звезд был известный ресторатор Николай Тищенко, популярная певица Алина Гросу, победительница третьего сезона шоу «Холостяк» Анюта Козырь и группа Indi.

Стоит отметить, что в новом музыкальном видеоклипе на композицию «Без него» красотки из Real O предстанут перед зрителями в новых образах и перевоплотятся из «смешных девчонок в полосатых гетрах» в женственных, элегантных и чувственных девушек.

Еще одним сюрпризом вечера стало рождение нового талантливого клипмейкера, ведь автором стильного видео на композицию «Без него» выступила Ольга Навроцкая! Дизайнер, режиссер и ведущий украинский стилист не только сняла для группы великолепный ролик, но и стала автором роскошной фотосессии, образов и стиля нового, повзрослевшего коллектива Real O. Более того, в этот вечер Наталья Могилевская официально заявила о том, что именно Ольга с этого дня является сопродюсером группы!

«Я восхищаюсь последними работами моей чудесной подруги, я уверена, что Ольга самый достойный пример для девчонок группы, - говорит Наталья Могилевская, - Мне кажется такой и должна быть современная женщина – умница, красавица, всегда деликатна и элегантна, и при этом пишет чудесные книги, снимает фото  и видеоклипы, и даже документальное кино».

СМОТРИТЕ ФОТО: Роскошные участницы Real O снялись в потрясающей фотосессии!

Real O фото

Real O фото

Real O фото

Real O фото

Real O фото

Real O фото

Real O фото

Real O фото

Ксения Собчак новое
Попередній матеріал

Антигламурная Ксения Собчак ужаснула лицом

Владимир Кличко и Хайден Панеттьери
Наступний матеріал

Владимир Кличко: "Что ты, какая свадьба?"

Новини партнерів