Блистательная Ани Лорак поразила Киев невероятным шоу

Ани Лорак 11
Самая яркая, харизматичная и невероятно талантливая певица украинского шоу-бизнеса отметила 20-летие своей творческой карьеры грандиозным шоу в киевском «Дворце Спорта».

#@#

Двукратная обладательница титула «Viva! Самая красивая женщина Украины»,  чистой души человек и просто талантливейшая певица Ани Лорак поразила поклонников, журналистов и коллег своим фееричным шоу в честь 20-летия творческой карьеры.

На киевской концертной площадке «Дворец Спорта» Ани организовала не просто концерт с хитами и новыми песнями, а качественные постановки в лучших традициях первых звезд мирового шоу-бизнеса. За 2.5 часа живого шоу Ани сменила 6 роскошных нарядов, исполнила 20 композиций, летала над зрителями, исполняла акробатические трюки, энергичные танцы и выступала дуэтом со своими коллегами – Сергеем Лазаревым, Филиппом Киркоровым, Тимуром Родригесом и Валерием Меладзе.

Посмотреть шоу и поздравить Ани Лорак пришли ее родственники – мама и папа, братья, звездные кумовья Лилия Подкопаева и Ирина Бережная, Мурат же, супруг певицы, с самого начала участвовал в организации шоу и всячески поддерживал любимую на протяжении всего концерта.

Источник видео: "Сніданок з 1+1"

Мария Яремчук
Попередній матеріал

Мария Яремчук представит Украину на "Евровидении 2014"?

Виктория Боня 1
Наступний матеріал

Свадьбы не будет! Виктория Боня отказалась выходить замуж

Новини партнерів