Дима Монатик стал избранником Светланы Лободы!

Светлана Лобода новое
Украинская певица Светлана Лобода продолжает подготовку к грандиозному сольному шоу, которое состоится 25 октября в киевском Stereoplaza.

#@#

Стало известно, что на "разогреве" у певицы выступит молодой украинский певец Дима Монатик, который порадует публику не только своими зажигательными хитами, но и танцевальными постановками.

"Мы очень долго думали, и для нас это очень ответственно, - говорит Светлана, - Мне не нравится слово "разогрев". Монатик настолько самодостаточный артист, это человек, благодаря которому возникла песня "40 градусов", которая дала и мне новый толчок, а сейчас мы пишем еще пару совместных композиций. Я считаю, что талантливым людям всегда нужно помогать. Я с большим удовольствием предложила Диме поучаствовать в концерте, он с огромной радостью согласился. Он уже готовит мощный блок, и полчаса до моего выступления Дима Монатик будет на сцене со своей командой".

В свою очередь Монатик обещает разогреть публику перед выступлением Светланы на все "40 градусов"!

"Добро пожаловать на концерт топового артиста Светланы Лободы, на котором мы постараемся разогреть всех до сорока градусов", - говорит певец.

Светлана Лобода фото

Гвен Стефани новое 2
Попередній матеріал

Гвен Стефани демонстрирует беременный животик в роскошном платье

Мадонна новое 5
Наступний матеріал

Мадонна нарядилась в кожу

Новини партнерів