Отар Кушанашвили радикально изменил свой имидж

Отар Кушанашвили
Ради участия в новом телепроекте скандальный шоумен Отар Кушанашвили решил не только отложить все дела, но и радикально пересмотреть свои принципы.

#@#

Отар! Как много в этом звуке слилось для миллионов телезрителей. Для одних Кушанавили – ходячий синоним эпатажа, для других – эталон блистательного юмора, остроты реакции, беспощадной самоиронии и убийственных шуток в адрес оппонентов. Так было до пришествия этой грузинской кометы на орбиту ICTV.

Обсудив десятки кандидатур, создатели проекта «Машина времени» сошлись во мнении: только Отар Кушанашвили с его жизненным опытом способен объективно сравнить эпохи, которые он, «вечно живой», застал и прожил лично. Только его парадоксальный вкус поможет собрать в один букет брутальный юмор Кузьмы и чувственный шарм Анны Семенович (ведущих проекта «Машина времени»), преподнеся все это зрителю с любовью и азартом.

ЧИТАЙТЕ: Отар Кушанашвили рассказал правду о разводе Константина Меладзе

Конечно, скрыть такой ураган эмоций невозможно, поэтому нет ничего удивительного в том, что приезд Отара Кушанашвили в Киев недолго оставался тайной. Но ни вездесущие журналисты, ни поклонники эпатажного шоумена, ни даже его близкие друзья не могли даже представить, чем Отар удивит их в этот раз. А ведь ради  участия в телепорт-шоу «Машина времени» скандальный Кушанашвили решил не только отложить все дела, но и радикально пересмотреть свои принципы!

Впервые Кушанашвили выступит не яблоком раздора, а спасителем-миротворцем! Именно ему доверены полномочия модератора – беспристрастного рефери между экспертами и ведущими шоу, агитирующими зрителей за свой год. Кушанашвили будет не скандалить, а успокаивать, не нагнетать обстановку, а разряжать ее, не ругаться, а мирить! Такого Отара не видел раньше никто.

«Когда я прочитал синопсис шоу «Машина времени», то целый вечер ошеломленно молчал – к огромному удовольствию моих домашних, – говорит Отар Кушанашвили. – Слушайте, я на телевидении с 92-го года, я видел та-а-а-акое…. Но как собирались люди, затеявшие этот проект, его претворять, я не имел представления! Сейчас (то же было вчера, и третьего дня, и будет завтра) на телевидении я вижу одну скукотищу, сдобренную густопсовой самовлюбленностью. На этом фоне мы, «Машина времени», смотримся крейсером возле утлых лодчонок».

Отар Кушанашвили фото

Отар Кушанашвили фото

Отар Кушанашвили фото

Полина Гагарина новое
Попередній матеріал

Полина Гагарина и Константин Меладзе показали свое новое детище

Кэти Топурия
Наступний матеріал

Кэти Топурия: красотка позирует в роскошном наряде

Новини партнерів