Эрика превратилась в готическую принцессу

Эрика новое
Украинская певица Эрика уже совсем скоро порадует поклонников своей новой музыкальной видеоработой!

#@#

На днях был представлен тизер нового видеоклипа поп-звезды на композицию "Сердце" - в новом клипе, который обещает быть мистическим и не похожим ни на одну из предыдущих видеоработ артистки, она появится в образе готической принцессы с макияжем в стиле вамп.

Эрика фото

"После последней фотосессии  меня нарекли готической принцессой и предрекли рок-будущее - по следам моего продюсера Сергея Васильевича Кузина. Однако я по-прежнему остаюсь поп-исполнителем. А точнее – исполнителем КАЧЕСТВЕННОЙ популярной музыки. Новое видео мы презентуем альтернативно - в Сети. Делаем это осознанно. Поскольку и само музыкальное произведение, и видеоряд на него несколько далеки от сложившегося медиа-образа Эрики. Я впервые за долгое время обнародую песню исключительно своего авторства. Мало того, над сочиненным мною произведением "колдовали" наши друзья из Лос-Анджелеса - обладатели Grammy Бобби Кэмпбелл и Дрю Капнер", - рассказывает певица.

Эрика фото

Уже в конце сентября состоится премьера интригующего видеоклипа певицы, работа над которым велась днепропетровским продакшн-центром Emotion Laboratory под руководством режиссера Владимира Остапчука.

Анна Седокова 1
Попередній матеріал

Две сексуальные подружки: Варда и Анна Седокова встретились после разлуки

Ани Лорак и Григорий Лепс фото
Наступний матеріал

Ани Лорак и Григорий Лепс: как создавалась история любви на песню "Зеркала"

Новини партнерів