Участник группы Kazaky женится?

Kazaky Артур Гаспарян
С кем просыпаются участники всемирно известной группы Kazaky? Как начинают свое утро и проводят день? Об этом парни рассказали за кулисами утреннего шоу «Подъем».

#@#

Недавно в СМИ попала информация, что один из участников группы Kazaky, Артур Гаспар, вскоре женится. На вопрос о предстоящей свадьбе и невесте танцор отшутился:

– Да, у меня есть любимая женщина. Ей 45 лет, у нее трое детей, внучка, у внучки сын, у сына дочка… Свадьба будет, когда захотите. Мы подстроимся под любую дату. 

Личную жизнь парни обсуждают неохотно, и никогда открыто о ней не говорили. А вот о том, как начинается их день, Артур Гаспар, Олег Жежель, Стас Павлов и Кирилл Федоренко рассказали с энтузиазмом.

– Мое утро начинается, когда слышу «ку-ка-ре-ку», – смеется Артур. – А вообще просыпаюсь за минуту до того, как прозвенит будильник. Выключаю его и сплю еще два часа. Потом все очень обычно – душ, легкий завтрак, музыка.

Фронтмен группы Олег Жежель каждое утро борется с нежеланием есть полезную пищу.

– Утром я кушаю творог, который страшно не люблю, но знаю, что он полезен. Вот у меня такой завтрак. Потом иду на репетицию и начинаю свой активный день. Подъем в 9 утра – это комфортное для меня время.

Стас Павлов просыпается с восходом солнца и идет на прогулку в парк, чтобы послушать пение птиц и насладиться природой:

– Я просыпаюсь ранним утром, часов в 6. Делаю «чистку» тела, умывание. Далее занимаюсь самосовершенствованием. Ну а потом все у меня происходит спонтанно. На завтрак обычно какая-то жидкость – стараюсь не кушать сложных для пищеварения продуктов.

А вот Кирилл Федоренко, по его словам, большой любитель поспать.

– Мое утро начинается в 11. На завтрак – молочные каши, позднее – кофе латте. Дальше – минимальная репетиция, разминка, мини-гантели, мини-упражнения. Сегодня было первое утро за долгое время, когда я проснулся в 7 часов! Так бывает, если мы летим в другой город или страну перед концертом, – признался Кирилл.

СМОТРИТЕ: Как красавчики из группы Kazaky провели летний отпуск: эксклюзивные фото

Анфиса Чехова семья
Попередній матеріал

Анфиса Чехова: "Я не беременна и мы не поженились"

Наташа Королева новое
Наступний матеріал

Наташа Королева восхищается своим обнаженным мужем

Новини партнерів