Руслан Сеничкин променял роскошный отдых в Европе на родные Карпаты

Руслан Сеничкин
Ведущий "Сніданку з 1+1" Руслан Сеничкин уехал в отпуске за рулем в Карпаты. Горы, водопады, речки, рыбалка и восходы и закаты на природе - это самый любимый отдых для Сеничкина.

#@#

Причем Руслан планировал пересечь границу и проехаться по Европе, но когда доехал до Карпат, вдруг понял - а зачем? В Украине уже есть все, и это все невероятно красивое и, главное, вокруг родные соотечественники и поклонницы! На всех экскурсионных маршрутах, у достопримечательностей Руслан раздавал автографы и фотографировался.

На отдыхе с Русланом произошел забавный случай на дороге. Ведущий не знал, что в Карпатах коровы еще с телячьего возраста научены самостоятельно ходить на пастбища и возвращаться вечером домой. Эти стада не сопровождают пастухи, и поэтому на проезжей части спокойно ходят коровы. Сеничкин за рулем с непривычки перенервничал, но вовремя остановился и терпеливо ждал, когда коровы пройдут, ведь осознал, что здесь у них преимущество на дороге.

Руслан Сеничкин

Руслан Сеничкин

Руслан Сеничкин

За эту поездку Руслан понял, почему в Карпатах такая особенная приятная атмосфера и царит гармония. На самом деле, истинными хозяевами гор являются животные, природа, а уж потом люди, которые стараются жить в понимании с окружающей средой и беречь ее.

Руслан Сеничкин

СМОТРИТЕ: Счастливая мама и жена Лилия Ребрик отдыхает с семьей: эксклюзивные фото

Анастасия Стоцкая при гламуре
Попередній матеріал

СМИ: Анастасия Стоцкая родила сына от Киркорова

Каролина Куркова новое 2
Наступний матеріал

Роскошная Каролина Куркова позирует в нарядах от Miu Miu и Balenciaga

Новини партнерів