Каникулы в Италии: Елена Фроляк провела незабываемый отдых с мужем и детьми

Елена Фроляк
В самый разгар лета ведущая программы «Факты» Елена Фроляк отправилась в Италию с мужем и детьми.

#@#

Как призналась Елена, она давно мечтала отдохнуть на  юге Италии, поэтому выбор логично пал на Амальфитанское побережье. Прежде всего, это острова Искья и Капри, а также все те «алмазы»-города, которые обрамляют Неаполь.Поездка началась с маленького курьеза – добираясь на пароме из Неаполя к месту отдыха, семья телеведущей… вышла не на той остановке!

– Когда итальянцы загружаются на паром, это нужно  снимать! Загружаются все одновременно – туристы, велосипедисты, мотоциклисты, фуры, скорая  помощь, я видела даже  траурный кадиллак. Всё  это с  криками, суетой, карабинерами – словом, весело. А нам всё это пришлось пережить дважды,  так как вышли не на той  остановке, – смеется Елена Фроляк. – Уже потом мы стали умнее – оказалось, что, кроме парома, там ходит много другого  водного  транспорта.

За десять дней Елена Фроляк успела не только вдоволь накупаться и позагорать на островах, но и побывать во  многих чудных городах  побережья – Сорренто, Амальфи,  Позитано, Равелло.  Все  они, по мнению Елены, стоят отдельных комплиментов.

Елена Фроляк

– Понравилось абсолютно все! – делится впечатлениями телеведущая. - Море чистейшее, солнце не жгучее, кухня великолепная. Из каждого города я писала брату смс-ки: «Сюда я приеду в следующем году!». В термальных источниках на Искье мы тоже побывали.

Конечно же, семья телеведущей продегустировала лучшие блюда в знаменитых итальянских ресторанах. От них Елена, которая и сама отлично готовит, осталась в полном восторге. Правда, рецептами местные повара не делились, но муж ведущей после поездки все же решил приготовить дома пасту пенне так, как это делают итальянцы.

Елена Фроляк

Не обошлось и без шопинга – Елена прикупила себе шелковые брюки и рубашку, а на Капри приобрела кожаные сандалии ручной   работы.

– В магазинах там тебе отвешивают столько комплиментов, что ты уже не можешь чего-нибудь не купить! – делится впечатлениями телеведущая. – Только и слышала там: «Сеньорина, белиссимо!». Ну и как после такого не купить себе новые брюки или шляпку?

Елена Фроляк

Но особое впечатление произвели на украинскую телеведущую местные жители. В день отъезда итальянцы так громко провожали отдыхающих, что Елена даже расплакалась! 

- Нас везли к такси на электрокаре, а итальянцы кричали вслед: «Ариведерчи!». Вы знаете, я плакала, потому что провожали нас как родных, - рассказала телеведущая. 

Елена Фроляк

Елена Фроляк

Елена Фроляк

Елена Фроляк

Фото: Пресс-служба телеканала ICTV

 

Валерия новая волна 2013
Попередній матеріал

Валерия на "Новой волне 2013": два наряда, одна красавица!

Анастасия Стоцкая новая волна
Наступний матеріал

Выпускница "Новой волны" Анастасия Стоцкая сменила имидж!

Новини партнерів