Анну Семенович госпитализировали с пневмонией

Анна Семенович новое
Певицу и телеведущую Анну Семенович срочно госпитализировали в Москве.

#@#

О неприятности сообщила сама звезда, разместив в соцсети свое «больничное» фото. В комментариях к снимку Семенович объяснила, что же с ней случилось. Оказывается, Анна пострадала из-за кондиционеров, которыми приходится пользоваться в жаркую погоду.

«Всем доброе утро! Вот у меня с утра вместо завтрака капельница из трех бутылочек))) Но мне уже гораздо лучше и я иду на поправку, а врачи говорят, что кризис миновал)). А было дело так: я летела с гастролей домой, и в самолете было очень холодно, жутко дуло, я очень замерзла! На следующий день у меня поднялась высокая температура, но я не придала этому значение и продолжала работать, а через пару дней мне совсем стало плохо и спасибо большое, что мой знакомый доктор посоветовал сделать мне флюорографию легких! Тут-то мне и поставили этот малоприятный диагноз - пневмония», - в подробностях рассказала Анна Семенович.

Анна Семенович фото

Чтобы не было осложнений, звезду экстренно госпитализировали. Сейчас певица чувствует себя намного лучше.

«Спасибо замечательным врачам, которые очень трепетно и внимательно относятся ко мне, - добавила Семенович. - Берегите себя!!! Прошу вас, аккуратней с кондиционерами в жару, пар костей не ломит! А вот излишняя любовь к свежести, может довести до больничной койки))) Но ничего, я скоро вернусь в строй и вы сможете увидеть меня на Новой волне в Юрмале! Надеюсь, мой дикий кашель к этому времени меня покинет».

Анна Семенович фото

Фото: Instagram Анны Семенович


СМОТРИТЕ ФОТО: Анна Семенович показала беременный живот

Ольга Бузова 1
Попередній матеріал

Фото: как будет выглядеть Ольга Бузова в старости?

Лидия Таран
Наступний матеріал

Лидия Таран: "В Украине происходят ужасные вещи, о которых мы не имеем права молчать"

Новини партнерів