Рианна оконфузилась на сцене без нижнего белья

Рианна новое вива
Барбадосская красотка Рианна продолжает попадать в неприятные ситуации.
#@#

На днях поклонники звезды сняли на видео, как пьяная артистка, едва держась на ногах, пытается дойти до своего автомобиля. Несмотря на то, что ролик был снят на концерте группы Kings Of Leon в Польше, большинство журналистов сообщили, что видео с пьяной Рианной якобы было снято прямо на ее сольном концерте, куда она явилась изрядно подвыпившей. Сама певица «скандальные» новости комментировать отказалась, а вот американские поклонники выступили в поддержку своего кумира:

«Она просто отдыхала на концерте своей любимой группы, как и любой другой человек! А журналисты как всегда все перекрутили и сделали сенсацию, сообщив, что Рианна явилась на свой концерт пьяной», - пишет один из фэнов звезды.

Тем временем в прессе появились новые скандальные фото Рианны, сделанные на ее концерте в Польше. На снимках певица изображена в стильном наряде – коротких шортах, майке в полоску и ветровке. Видимо, звезда забыла надеть под мини-шорты нижнее белье и чуть не обнажила перед зрителями свою интимную зону.

СМОТРИТЕ ВИДЕО: Скандал: Рианна ударила поклонника микрофоном на своем концерте

Rihanna-Revealing-Shorts-Poland-03-675x900.jpg" style="width: 600px; height: 714px;" />

Ксения Собчак у которой всё хорошо
Попередній матеріал

Сексуальная Ксения Собчак похвасталась стройными ножками

Ольга Фреймут 4
Наступний матеріал

7-летняя дочь Ольги Фреймут отдыхает без мамы

Новини партнерів