Блистательная Мадонна вышла в свет в необыкновенном наряде

Мадонна наряд
Королева поп-музыки Мадонна перевоплотилась в цирковую артистку на премьере своего нового документального фильма о мировом турне «Madonna: The MDNA Tour Documentary» в Нью-Йорке.
#@#

54-летняя суперзвезда предстала перед поклонниками на премьере в необыкновенном наряде – в черном мужском костюме, белой рубашке с бабочкой и шляпе-цилиндре. Создавая свой образ для премьеры Мадонна вдохновилась стилем знаменитой Марлен Дитрих!

Примечательно, что документальный фильм «Madonna: The MDNA Tour Documentary» будет доступен на DVD с конца августа этого года.

«Мое шоу – путешествие души из тьмы в свет, - говорит Мадонна, - Это кинематографический музыкальный театр – частично спектакль, частично интимное искусство. Это путешествие от злости к любви, от хаоса к порядку. Есть в моем шоу хорошие парни, и плохие парни, которые иллюстрируют эту историю. Мое шоу нужно смотреть с открытым сердцем от начала и до конца. Я уверена, что если вы откроете свое сердце при просмотре этого шоу, вы останетесь вдохновленными и будете стремиться творить добрые дела».

Мадонна позаимствовала образ у Марлен Дитрих!

Фото: GETTY Images; REX Features

Depeche Mode
Попередній матеріал

Depeche Mode в Киеве: подробности приезда культовых музыкантов!

Кэндис Свэйнпоул
Наступний матеріал

Красотка Кэндис Свейнпоул шокировала новой прической!

Новини партнерів