Ирина Билык разыгрывает среди поклонников эксклюзивный подарок

Ирина Билык новое
Примадонна украинской эстрады Ирина Билык объявила о конкурсе среди своих самых преданных поклонников.

#@#

«Еще совсем недавно, мы колесили по стране и встречались с нашими поклонниками, – пишет на своей страничке в соцсети Билык. – Вы очень тепло принимали нас в разных уголках страны, дарили невероятные эмоции, роскошные букеты цветов и добрые слова в наш с Витей адрес (Виктор Бронюк, солист группы «ТіК» – прим.ред.). Признаться, я за вами скучаю! А слова поддержки для артистов очень нужны и важны!»

Именно поэтому певица решила объявить конкурс среди своих поклонников. Самые преданные фанаты звезды будут оставлять добрые пожелания и свои признания в любви на  странице Ирины в Facebook, а автор понравившихся строк получит от Билык и Бронюка эксклюзивный подарок. Автографы Иры и Вити, оставленные на плейлисте сразу же после окончания концерта в Чернигове, где завершился их совместный тур.



«Возможно, именно ваши теплые слова и пожелания вдохновят меня на запись новых песен и выпуск альбом, а так же придадут силы для очередного тура, в который я планирую отправиться уже осенью!» – признается Ирина Билык.

СМОТРИТЕ ФОТО: Молодой спутник Ирины Билык: новая любовь?
 

Синди Кроуфорд Канны
Попередній матеріал

Раритетные фото 16-летней Синди Кроуфорд в бикини попали в сеть

Рианна новое вива
Наступний матеріал

Плохая девочка Рианна устроила эротическое шоу на своем концерте

Новини партнерів