Ксения Собчак расплакалась на публике

Ксения Собчак новое
Телеведущая Ксения Собчак рассказала, какой фильм на «Кинотавре» взволновал ее и тронул до глубины души.

#@#

Ксения Собчак славится частыми конфликтами, эпатажностью и умением высказывать свое мнение, независимо от того, как воспримет его общественность. На этот раз телеведущая поделилась впечатлениями от просмотра фильмов в рамках фестиваля «Кинотавр», который она посетила вместе с мужем Максимом Виторганом.  В первом же комментарии Ксения высказалась о том, что именно такие фильмы, как «Иван сын Амира», нужны людям, а не  популярный и всеми любимый «Легенда №17».

«Добрый, полный любви к людям фильм «Иван сын Амира». Плакала в кино впервые за долгое время. Я не хочу ничего сравнивать, но мне не хватает именно таких фильмов, а вовсе не «Легенды 17». Фильм о милосердии, принятии и любви :) О девушке (Каролина Грушка), которая во время войны уехала в эвакуацию в Узбекистан, стала третьей женой узбека, родила сына, а потом вернувшийся с войны муж нашел силы все это принять и простить. Фильм о любви, о толерантности и мудрости. С большим юмором и без пафоса. Хочу видеть такие на федеральных каналах, вместо патриотических агиток, ибо именно такое кино рождает НАСТОЯЩИЙ патриотизм... :)» — написала Ксения Собчак в Instagram.

Очень откровенно и с юмором телеведущая высказалась о фильме «Интимные места» режиссеров Наталья Меркуловой и Алексея Чупова.
«Смешной и очень свободный. Много мата, фаллоимитаторов и голых людей, но этот фильм — лишнее доказательство того, что можно делать кино откровенное, но совсем не пошлое! Очень смешная линия про «комитет по нравственности» с чиновницей, мечтающей о сексе :) Боюсь только, Минкульт наш не выдаст прокатное удостоверение :(», — отметила звезда.

Не обошлось и без комментариев Собчак о фильме, главную роль в котором сыграл любимый муж телеведущей Максим Виторган.

«Посмотрели конкурсный фильм «Отдать концы» Игуменцевой с Максимом Виторганом в главной роли. Горжусь своим мужем!!! «Кино «Отдать концы» продолжает лучшие традиции «наивного» искусства. Очень доброе кино о нашей Родине! А крупные планы Максима завораживают :)», —заявила теледива.

«Скоро мой фильм. Готовлюсь к просмотру :) А там ведь эротические сцены в фильме :) Хочу официально заявить: все это было до замужества :)))» — также поделилась с поклонниками Ксения Собчак.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Ксения Собчак покорила "Кинотавр" стильным нарядом

Бритни Спирс фото 1
Попередній матеріал

Тренер Бритни Спирс рассказал о похудении звезды после родов

Эрика новая
Наступний матеріал

Сексуальная Эрика наслаждается сладкой жизнью

Новини партнерів