Актер Михаил Пореченков попал в аварию: подробности ДТП

Михаил Пореченков мордат
Популярный российский актер Михаил Пореченков, известный своей страстью к быстрой езде на мотоциклах, попал в серьезную аварию.

#@#

Совсем недавно Пореченков приобрел свой четвертый по счету мотоцикл, на котором и отправился разгуливать по Москве. Результатом такой поездки стало ДТП, в котором актер получил травмы.

По признанию самого артиста, в том, что он выжил, нужно благодарить высшие силы!

«Я ехал через мост в центре Москвы, хотел повернуть, но передо мной выскочила машина, - рассказал Пореченков. - Пришлось уйти в сторону, видимо, я слишком резко крутанул руль, и мотоцикл занесло. На машине пара царапин, а вот я ободрал локоть, колено и плечо. Больно, конечно, но мужики не плачут».

После случившегося супруга Михаила Ольга предъявила мужу серьезный ультиматум: или он садится за руль нормального четырехколесного автомобиля, или ходит пешком.

Сам же актер надеется, что выбирать не придется.

«Вы разве не знаете этих женщин? - с улыбкой замечает Михаил. - Понервничает и успокоится».

Напомним, актер состоит в счастливом браке с Ольгой Пореченковой уже 12 лет. У пары подрастает трое детей: девятилетний сын Михаил, семилетняя дочь Мария и двухлетний сын Петр. Кроме того, от первого брака у Пореченкова есть 14-летняя дочь Варвара. А в 2009 году Михаил нашел своего внебрачного сына Владимира, мать которого умерла много лет назад. Ему сейчас 23 года.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Михаил Пореченков сменил род деятельности

Даутцен Крез
Попередній матеріал

Сексуальная Даутцен Крез показала стильные летние наряды

Дэвид Бекхэм и Бруклин
Наступний матеріал

Дэвиду Бекхэму уже нашли замену!

Новини партнерів