Скандальный водитель Витас получил права в Украине

Витас
Российский певец Витас, недавно отметившийся в скандальном ДТП, получил свои права в подразделении МВД в Одесской области, после того, как дважды лишался их в России.

#@#

В марте 2007 года певец был лишен прав за езду в состоянии опьянения на 18 месяцев. Однако в январе 2008 года он снова сел за руль и выехал на встречную полосу движения, за что дополнительно был лишен права вождения еще на пять месяцев.

Получить права в Украине Витасу позволило гражданство, а информация об этом стала известна после того, как полиция решила проверить подлинность прав певца после недавнего дорожного инцидента, произошедшего в Москве, участником которого стал артист.

Напомним, 10 мая  Витас на черном Infiniti наехал на 28-летнюю женщину на велосипеде. Пострадавшая  была доставлена в больницу. На данный момент в Москве идет расследование дорожного инцидента, виновником которого, по словам очевидцев, является певец. После ЧП Витас отказался проходить медицинское освидетельствование, оскорблял полицейских и даже пнул одного ногой, а также угрожал пострадавшей.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Витас на Infiniti сбил велосипедистку!

Деми Мур гламур
Попередній матеріал

Деми Мур похвасталась подтянутым животиком

Владимир Кличко и Хайден Панеттьери
Наступний матеріал

Хайден Панеттьери и Владимир Кличко готовятся к летней свадьбе

Новини партнерів