Звезды поздравляют Филиппа Киркорова с днем рождения

Филипп Киркоров 1
В день 46-летия Филиппа Киркорова его личный блог буквально разрывается от теплых слов и комплиментов, которыми осыпают певца его коллеги по шоу-бизнесу.

#@#

Филипп Киркоров сегодня отмечает 46-й день рождения. Сразу после полуночи в его Твиттере стали появляться поздравительные записи, как от простых поклонников певца, так и от его коллег по шоу-бизнесу. Одно из первых поздравлений и самых обширных поздравлений оставил на «стене» Филиппа продюсер группы «На-на» Бари Алибасов.

«Уже 25 лет это - самый яркий, выдающийся и, без всякого сомнения, мужественный артист на советско-российской сцене. Вся его жизнь прошла на виду практически каждого россиянина. Мало кто может вынести такое пристальное, а порой и нагло - назойливое внимание к своей личности», - написал Алибасов.

Как выяснилось, Киркоров внимательно следит за обновлением своего Твиттера. Он тут же ответил Бари.

«Одно из первых поздравлений! От Бари Алибасова и группы «На-на». Очень приятно! Спасибо Бари!».

Впрочем, вскоре поздравлений стало так много, что Филипп только и успевал, что написать скромное «Спасибо» под каждым из них. «Простите все, кому не успеваю ответить на поздравления! Просто не ожидал, что в столь поздний час Вы все вспомните про мой ДР! Мои поклонники…», - написал растроганный Филипп.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Первое фото сына Филиппа Киркорова Мартина

Вот как звезды поздравляли Киркорова:

«Фил! С днем рождения дорогой еще раз!!!! Будь счастлив!!!!, - написала Лера Кудрявцева.

«Филипп, с Днем рожденья! Больше искренних и любящих людей рядом! Гармонии, тепла и доброты! И пусть самые заветные мечты сбудутся!», - пожелала Анфиса Чехова.

«Дорогой ;-) Ты у нас такой один ;-) Береги себя, детей и дорогих тебе людей!!! Любим и ценим) Твоя подруга Глюкоза! С днем рождения!», - написала Глюкоза.

«Поздравляю Филиппа Киркорова с днем рождения! Филипп, желаю тебе всегда оставаться таким же жизнерадостным и ярким! Исполнения желаний и счастья!», - отметилась Тина Канделаки.

«Филипп, с Днем Рождения тебя! Желаю радости творчества, отцовства, здоровья и мудрости!», - написала Валерия.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Николай Басков завидует "Маме года" Филиппу Киркорову

Милла Йовович певица
Попередній матеріал

Красотка Милла Йовович позирует топлесс для турецкого Vogue

Шэрон Стоун фото 13
Наступний матеріал

Шэрон Стоун, Ирина Шейк и звезды блистают в гостях у Барака Обамы

Новини партнерів