Свекровь Жанны Фриске: "Буду готовить для внука свой фирменный мусс"

Жанна Фриске и Дмитрий Шепелев
Мама телеведущего Дмитрия Шепелева Наталья Александровна пока что видела внука только на фотографиях. Но бабушка маленького Платона уже знает, какие лакомства она будет готовить для сына двух звезд.

#@#

Мама Дмитрия Шепелева рассказала журналистам, как она восприняла новость о том, что ее сын стал папой.

«Платон - мой первый внук, я привыкаю к новому статусу, - поделилась новоиспеченная бабушка с журналистами издания «Антенна», - Очень хочу как можно скорее увидеть малыша. А пока рассматриваю фотографии внука, которые прислал мне Дима».

«Мне кажется, в нем что-то есть и от Димы и от Жанны. На каждой фотографии внук выглядит немного по-разному: когда на нем надета шапочка, то он один, а без шапочки - уже другой. Мне пока нужно привыкнуть, что на свет появился новый человечек. Скажу лишь, что глаза у внука большие, голубые…».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Дмитрий Шепелев купил роскошную квартиру новорожденному сыну

Наталья Александровна хочет, чтобы Платон перенял лучшие черты своего папы.
«Дима с детства умел найти общий язык с окружающими, легко располагал к себе людей. Буду рада, если внук будет таким же».

Наталья Александровна уже предвкушает, как будет готовить для внука Платона фирменные бабушкины лакомства.
«Буду готовить для Платона что-то интересное. Люблю создавать вкусные десерты. Например, мусс из клюквы - наше семейное коронное блюдо. Его готовили еще наши бабушки! Я делала его для Димы, когда он был маленьким, буду готовить и для Платона. Надеюсь, внуку бабушкин мусс тоже придется по вкусу».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Молодая мама Жанна Фриске гуляет с новорожденным сыном по Майами

Сиенна Миллер
Попередній матеріал

Стильная Сиенна Миллер покорила стройными ногами

Дарья Вербова
Наступний матеріал

Дарья Вербова показала самый модный макияж лета 2013

Новини партнерів