Волкова с любимым мужчиной провела уикенд в Будапеште

Ирина Волкова
Ведущая программы «Репортер» на Новом канале Ирина Волкова считает, что путешествие – лучший способ отпраздновать день рождения.

#@#

В воскресенье, 31 марта, Ирина Волкова отметила свой день рождения. Она – противник традиционных торжеств. Поэтому каждый год в этот день старается куда-нибудь уехать.

– Не вижу смысла организовывать какие-то посиделки, – признается Ирина. – Вообще, я не люблю застолий. Раз уж это мой праздник, то я могу позволить сделать приятное себе. В этом году мы вместе с любимым человеком провели уикенд в Будапеште.

Ира говорит, что обычно она основательно готовится к любой поездке: составляет подробный план, скачивает путеводители и даже просматривает местные форумы.

– Я всегда учитываю рекомендации по лучшему времени для посещения страны. Но в этом году мой день рождения совпал с празднованием католической Пасхи. В Будапеште в этот день практически все закрыто. Но это не отразилось на моем настроении. Все равно было весело и интересно. Тем более что в этом городе я раньше не бывала.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Ольга Фреймут празднует день рождения с бойфрендом

Алла Пугачева 1
Попередній матеріал

Алла Пугачева публично расплакалась

Вера Брежнева 4
Наступний матеріал

Вера Брежнева: красота без макияжа

Новини партнерів