Святослав Вакарчук и Александр Пономарев серьезно поссорились

Святослав Вакарчук и Александр Пономарев
Во время третьего эфира шоу "Голос країни. Все по-чесному" зрители стали свидетелями жесткого конфликта между Александром Пономаревым и Святославом Вакарчуком.

#@#

Непонимание возникло после выступления Дениса Дунаева, который пел "Памяти Карузо". Когда тренеры обсуждали выступление, Александр упрекнул Святослава, что тот не разбирается в академической музыке, используя при этом огромное количество профессиональных терминов.

"Что значит, не разбираюсь?" - возмутился Вакарчук. Конфликт получился настолько серьезным, что Тине Кароль едва удалось успокоить коллег.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Святослав Вакарчук расплакался на шоу "Голос країни-3"

За кулисами Пономарев объяснял: консерваторское образование просто не дает ему молчать. "Знаете, если тебя учили 10 лет чему-то одному, это уже на подсознании, - признался Пономарев. - Я сейчас стараюсь от этого отходить, но все равно образование берет свое. То есть я не могу не говорить о каких-то профессиональных вещах. Ведь мне кажется, моя основная задача как тренера в том, чтобы, даже если человек не прошел, помочь ему. Чтобы участники имели потом какой-то опыт и понимали, над чем надо работать".

Александр заверил: хвалить автора, чтобы сделать ему приятно, он не собирается. "Не просто сказать"Ты молодец, ты талантлив", а надо подсказать, какая ошибка была, чтобы человек поработал над этой ошибкой, а затем стал лучше", - сказал Пономарев.

Напомним, к Денису Дунаеву не вернулся ни один из тренеров, потому что он пел классическую песню в эстрадной манере.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: У ведущего шоу "Голос страны" родится второй ребенок!

Бейонсе 1
Попередній матеріал

Бейонсе: "Равенство мужчин и женщин - это миф"

Снежана Егорова мама года
Наступний матеріал

Снежана Егорова шокировала откровениями о личной жизни (Видео)

Новини партнерів