Александр Кривошапко нашел замену Татьяне Денисовой

Александр Кривошапко и Эрика
На церемонии «Viva! Самые Красивые 2012» официальные супруги Александр Кривошапко и Татьяна Денисова появились в паре с другими.

#@#

Что сейчас происходит в жизни одной из самых красивых пар украинского шоу-бизнеса, можно лишь догадываться. Уже полгода ни Александр Кривошапко, ни Татьяна Денисова не комментируют свои отношения. Известно лишь, что артисты до сих пор официально являются друг другу мужем и женой. Об этом Саша признался в недавнем интервью журналу Viva!

Однако то, что в паспортах пары стоит штамп о браке, еще не означает, что в реальной жизни Саши и Татьяны все гладко. А церемония «Viva! Самые Красивые 2012» лишь доказала – больше они не вместе.

СМОТРИТЕ ФОТО: Красотка Татьяна Денисова вышла в свет с новым мужчиной

Татьяна Денисова появилась красной дорожке главного светского события страны в компании нового ухажера – Алексея Гладушевского, руководителя проектов «Холостяк» и «Зваженi та щасливi», в то время как Александр Кривошапко пришел на церемонию один.

Правда, уже на after-party церемонии «Viva! Самые Красивые 2012» Саша нашел себе достойную пару – ею стала Эрика! Несмотря на то, что певица пришла на красную дорожку с Френсисом Метью, продолжить вечер девушка все же решила с молодым и темпераментным Кривошапко. Ни капли не стесняясь, они флиртовали друг с другом, танцевали и веселились от души буквально на глазах у экс-пассии Александра. Как знать, возможно, эта интрига перерастет во что-то большее?

Мика Ньютон на Гремми
Попередній матеріал

Мика Ньютон отпраздновала день рождения!

Дженнифер Энистон исполнена очей
Наступний матеріал

4 упражнения для роскошной фигуры от Дженнифер Энистон

Новини партнерів