Мика Ньютон отпраздновала день рождения!

Мика Ньютон на Гремми
Мика Ньютон сделала себе необычный подарок ко дню рождения. Певица второй раз в жизни прыгнула с парашютом.

#@#

На этот раз артистка покорила высоту в шесть тысяч метров. Произошло это, по словам самой Ньютон, спонтанно, в Санта-Барбаре, куда она отправилась на выходные вместе с подругами.

"Впервые я прыгнула с парашютом семь лет назад, высота была 4200 метров, это было в Украине. А теперь я увидела и Америку с высоты шесть тысяч метров – и это незабываемо! Я даже пыталась спеть свой новый сингл «Come out and  play» в небе! Я нисколько не жалею, что сделала себе такой необычный подарок на день рождения. Как заново родилась. Следующая высота  будет максимальная - девять тысяч", - делится своими впечатлениями Мика.

Еще одним подарком для Ньютон стал релиз ремикса ее второго сингла, который для нее сделал известнейший диджей Paul Oakenfold (один из наиболее высоко оплачиваемых диджеев во всем мире) и с которым уже 24-го марта Мика выступит на ежегодной Музыкальной Конференции в Майами.

Праздновать день рождения певица будет дома в Лос-Анджелесе в кругу друзей и сотрудников. Вечеринку Мика решила организовать в стиле «оскаровской церемонии»: красная дорожка у дома, награждения и подарки для гостей от именинницы.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Мика Ньютон о любимых мужчинах и будущей семье: эксклюзивно для Viva!

Наталья Водянова красивая
Попередній матеріал

Соблазнительный летний макияж от красавицы Натальи Водяновой

Александр Кривошапко и Эрика
Наступний матеріал

Александр Кривошапко нашел замену Татьяне Денисовой

Новини партнерів