Анна Седокова влюбилась с первого взгляда

Анна Седокова и Виталька
Анна Седокова уже знает, с кем проведет 8 Марта.

#@#

Пока все издания обсуждают развод Анны Седоковой с бизнесменом Максимом Чернявским, сама певица успела побывать в Киеве. Анна приехала, чтобы поучаствовать в съемках специальных  серий популярного скетчкома «Виталька», приуроченных к 8 Марта.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Анна Седокова официально подтвердила развод с мужем

«Когда я получила предложение от телеканала ТЕТ и посмотрела несколько серий «Витальки», то, не раздумывая, согласилась принять в нем участие. Мне безумно понравился главный герой и сама идея скетчкома – он очень добрый и позитивный, - прокомментировала певица. - Сценарий, который мне прислали, был очень смешным, а сейчас это большая редкость. Так что я была приятно удивлена. Кроме того, я играю саму себя, так что единственная трудность в подготовке возникла с тем, чтобы найти в плотном графике свободный день». 

По сюжету главный герой скетчкома подсаживается в парке к симпатичной девушке и пытается с ней познакомиться. И этой девушкой оказывается ни кто иной, как кумир Витальки, – певица Анна Седокова. В этот день Витальке особенно подфартило, так как, уставшая от светских тусовок,  артистка соскучилась по новым эмоциям и впечатлениям, поэтому и решилась провести с таким странным персонажем целый день. Парочка попадает в смешные, романтические ситуации, от которых в восторге и Виталик, и Аня.

«Такого персонажа мне не доводилось встречать, он – уникальный. Честно говоря, он мне очень напоминает Фореста Гампа, все над ним смеются, а на самом деле он – особенный! - отметила Аня. – В съемочном процессе я поняла, что начинаю в него влюбляться: он простой, хороший, добрый. Парней, как он, сейчас просто нет. Таких эмоций и впечатлений я еще никогда не испытывала».

Автор идеи и исполнитель главной роли Гарик Бирча рассказал, что получил огромное удовольствие от совместной работы с Анной Седоковой. «Когда мне сообщили, что Аня будет снимать в «Витальке», я немного волновался и думал, что все будет сложно – она же звезда, - признался Гарик Бирча. –  Но на самом деле оказалось все просто: Аня очень приятная, открытая, добрая девушка. Во время съемок не возникало никаких проблем, как только Аня появилась на площадке, она покорила всех!»

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Анна Седокова купила новый автомобиль

Фенди осень зима
Попередній матеріал

Меховое царство: Карл Лагерфельд создал коллекцию для Fendi

Рианна и Крис Браун Грэмми
Наступний матеріал

Рианна и Крис Браун демонстрируют страстную любовь друг к другу

Новини партнерів