Жена Харламова: "Гарик отрезал мне сердце"

Гарик Харламов
Душераздирающее интервью Юлии Харламовой, которая не может простить мужу и Кристине Асмус измену и вранье.

#@#

На днях Гарик Харламов через интернет распространил информацию о своих отношениях со своей женой Юлией и любовницей Кристиной Асмус. «В связи с непонятной агрессией в сторону Кристины Асмус и неистовым интересом желтой прессы к нашим отношениям: 1. Нахожусь в состоянии развода уже больше 5 месяцев. 2. Не живу с женой уже 3 месяца. 3. Детей нет. Никто меня никуда не уводил! На этом пожалуй все. Спасибо. Занавес. Ах, да... Я встречаюсь с Кристиной Асмус», - так написал Гарик. Однако его слова оказались сюрпризом не только для публики, но и для его жены Юлии Харламовой. По версии Юлии, они с Харламовым до сих пор не разведены, более того, жена шоумена до последнего надеялась, что Гарик к ней вернется.

«Сначала я думала, что у нас просто кризис семи лет совместной жизни, – цитирует Юлию Харламову московская «Экспресс газета». - Он говорил мне, что чувства уже не те, но причина в нем, а не во мне. Но поймите, ссоры, конфликты бывают у всех. Мы разъехались. Но я надеялась, что это временно, и мы снова сойдемся, я его очень любила. Позвонила его маме, рассказала ей обо всем, она сказала, что все у него узнает и перезвонит. Но так и пропала. Ни о какой Кристине Асмус я вообще не знала».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Гарик Харламов рассказал все о Кристине Асмус, жене и разводе

«Мы разъехались перед Новым годом, - продолжила Юлия, - У нас была ссора. Он сделал все, чтобы я ушла, но он звонил накануне Нового года, говорил: «Целую. Родителей поздравляю». Потом я ему сама звонила, спрашивала, в чем причина? Почему он так поступает? Но он ничего не отвечал, обманывал меня. Конечно, я подозревала, что причиной такого поведения могла быть другая женщина, но ведь он не признавался в этом! А сейчас я испытываю огромную боль. Мне очень тяжело. Примирения не будет. Будет развод. А причина развода – Кристина Асмус. Понимаю, что ей надо пробиваться, но не выбирать же для этого путь разбивания чужих семей».

Гарик и Юлия Харламовы

Гарик и Юля Харламовы. Фото из соцсетей

Помимо упреков в адрес мужа, Юлия также отдала должное звезде "Интернов": «Возможно, я где-то не доследила. А она, видимо, хитрее оказалась. Но все мы прекрасно знаем, что ей это нужно для продвижения. Мне звонят люди, которые работали с Асмус, и говорят: «Юля, она не будет ему, как ты, пирожки жарить». Если бы там была настоящая любовь, они бы, наверное, признались мне, а они прячутся. Но почему он не мог прямо сказать: «Юль, я люблю другую. Давай расстанемся». Почему нельзя уйти красиво? Я бы поплакала, но мне бы было намного легче, чем сейчас».

Гарик и Юля Харламовы

Гарик и Юля Харламовы. Фото из соцсетей

«Да если бы не родные и близкие люди, которые поддерживают меня, я бы, наверное, уже кони двинула или бы в психушке оказалась, - поделилась Юля, - Из-за нервов я почти ничего не ела, похудела на пять килограммов. Но я понимаю, что это не конец света. Время меня вылечит, и все наладится. Сейчас я веду переговоры о нашем разводе через его адвоката. С ним лично не общаюсь. Вспоминаю нашу свадьбу, безумно красивую. Смотрю свадебные фотографии – на них мы такие счастливые. Независимо от той боли, которую мне причинил Гарик, я желаю ему счастью. Потом он поймет, как я его любила. А он взял нож и отрезал мне сердце».
 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Кристина Асмус разбила семью Гарика Харламова

Шарлиз Терон обложка
Попередній матеріал

Шарлиз Терон закурила

Алессандра Амбросио
Наступний матеріал

Алессандра Амбросио без макияжа

Новини партнерів