Бейонсе опозорилась на инаугурации Обамы

Бейонсе огресивне
Американская певица Бейонсе снова оказалась в центре громкого скандала.

В США разразился скандал вокруг выступления артистки, исполнившей гимн Америки во время инаугурации президента Обамы. Бейонсе обвинили в выступлении под фонограмму.

Представительница оркестра морской пехоты, аккомпанировавшего звезде, открыто заявила о том, что музыканты выступали под фонограмму, впрочем, как и сама певица. По словам руководства оркестра, в последний момент по просьбе самой Бейонсе музыкантов попросили сымитировать выступление и пустить фонограмму.

СМОТРИТЕ ФОТО: Бейонсе похвасталась стройной фигурой

Примечательно, что президентский инаугурационный комитет обратился к музыкантам с просьбой выступать живьем, однако из-за того, что у оркестра и Бейонсе не было возможности отрепетировать выступление, дабы избежать непредвиденных ситуаций, артистка была вынуждена спеть под фонограмму.

Американские поклонники Бейонсе шокированы таким заявлением руководства оркестра, ведь выступление певицы получило массу положительных отзывов от музыкальных критиков, и было названо одним из наиболее успешных исполнений гимна США. Сама Бейонсе ситуацию комментировать отказывается и не появляется на публике.

 

Напомним, что поп-звезду Бейонсе в США считают одной из наиболее талантливых обманщиц в мире шоу-бизнеса. По словам топовых американских блогеров, звезде удалось обмануть публику и сымитировать беременность, так чего же ей стоило сымитировать живое пение при наличии фонограммы? Напомним, что певица по-прежнему не может убедить поклонников в том, что была беременна. В Америке продолжают ходить слухи о том, что дочь артистки была рождена с помощью суррогатной мамы, а сама Бейонсе на протяжении девяти месяцев носила накладной живот, который то увеличивался, то уменьшался в объеме.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Бейонсе поделилась фотографией годовалой дочки

виктория бэкхем модная
Попередній матеріал

Официально: Виктория Бекхэм завела страницу «ВКонтакте»

Ксения Собчак 1
Наступний матеріал

Ксения Собчак сменила имидж

Новини партнерів