Где звезды провели зимний отпуск

Влад Дарвин 1
Известные артисты свои зимние каникулы все как один начали на сцене, а продолжили кто в жаркой Африке, а кто в морозном Сургуте! Как и где отдыхали - знаменитости поделились впечатлениями из первых уст.

#@#

Alyosha:

"Скажу Вам честно, каникулы мне только снились! По уже сложившейся традиции все праздники я провела на сцене. Мой продюсер Вадим Лисица смеется, что вместо отдыха я объездила Украину вдоль и поперек: от Львов до Луганска, от Чернигова до Крыма! У меня даже елки не было, просто украшена квартира. Последние настоящие зимние каникулы с игрушками, хлопушками, конфетками, мандаринками, подарочками, снежинками, песнями и детским смехом был у меня в Запорожье, у родителей много лет назад".

Alyosha

Влад Дарвин:

"Новый год я провел на сцене, дал еще несколько концертов по городам Украины, а потом понеслась жара! В прямом смысле этого слова (смеется). Я отправился на каникулы в Африку. И искренне признаюсь, это был лучший и первый полноценный отдых за последние несколько лет. Я вдохновлялся природой и людьми, которых встречал, и привез с этой поездки целый багаж впечатлений и новых идей!"

Влад Дарвин

Влад Дарвин


 

Тоня Матвиенко:

"Самым ярким впечатлением оказалась моя поездка на концерт в Сургут! Это один из старейших сибирских городов и важный центр нефти и газодобывающей промышленности Российской Федерации. Я там познакомилась с очень влиятельными людьми, которые пригласили меня на выступление. После концерта они сказали мне, что, если я буду почаще приезжать и так же хорошо петь, то они задумаются над тем, чтоб сделать для Украины скидку на газ (смеется). В лютый мороз меня отпаивали чаем из старинных самоваров. Еще успела побывать в парке ледяных фигур".

Тоня Матвиенко

Александр Лещенко:

"Наши с балетом «Форсайт» зимние каникулы можно назвать «бременскими»! Все праздники мы отмечали в сказочном городе Бремен и подобно бременским музыкантам гастролировали с нашей концертной программой по городам Германии!"

Александр Лещенко

Алина Гросу:

"Сразу после концерта на Новый год я уехала в Москву на сессию во ВГИК, где училась, училась и еще раз училась. С друзьями гуляли по городу на Старый Новый год. Сейчас я активно готовлюсь к отборочному туру на «Евровидение» от России. Мои каникулы, в лучшем случае, начнутся только с двадцатого января. Я планирую приехать в Киев и провести время с друзьями, близкими и родными".

Алина Гросу


 

СМОТРИТЕ ФОТО: Оля Полякова отдохнула с мужем в Куршевеле

Александр Рыбак:

"Я очень люблю лыжи, но последние годы отдохнуть зимой из-за гастролей мне не удавалось. В этом году решил: время настало. Сразу после рождественских праздников, которые я провел с родителями, мы с друзьями поехали кататься. Скорость, адреналин, удовольствие - смесь эмоций неповторимая! Самый подходящий вид зимних развлечений, а еще и полезный. Всем советую!"

Александр Рыбак

Александр Рыбак

Фото: Master Management

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Как Loboda отдохнула в ОАЭ

Лебеди
Попередній матеріал

Лебеди - птицы королевских кровей

Джон Гальяно
Наступний матеріал

Гениальный Джон Гальяно возвращается в мир моды!

Новини партнерів