Оксана Федорова впервые показала сына

Оксана Федорова лучшие годы
По словам телеведущей, ее 9-тимесячный сын Федор спокойный ребенок, по ночам не плачет. Нянчит Оксана его сама, без помощи няни.

#@#

Накануне Нового года российская телеведущая, мисс-Вселенная-2002 Оксана Федорова пригласила журналистов издания "7 дней" в свой загородный дом, где они с супругом как раз сделали ремонт. Впервые 35-летняя Оксана показала своего первенца широкой общественности.


Как рассказала Оксана изданию, характер у Феди "спокойный и уравновешенный, так что по ночам он не донимал нас плачем. Зубки у него вылезли тоже как-то незаметно. постоянно проверяли - ну когда же они прорежутся? А у Феди ни температуры, ни плохого настроения".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Оксана Федорова показала фигуру после родов (ФОТО)


С тех пор, как Федорова вышла замуж за сотрудника администрации президента Андрея Бородина, она не афиширует свою личную жизнь. Даже имя супруга долго скрывала. Сейчас Оксана всю свою энергию отдает мужу и сыну.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Оксана Федорова наконец-то дала имя сыну


- Самое приятное для меня - смотреть, как сын засыпает и просыпается, - рассказывает звезда. - Ведь малыши спят не как взрослые. У них на лице полный покой и безмятежность. И в этот миг они похожи на ангелов…


Воспитывать сына Федоровой помогают мама и свекровь, а от услуг няни она отказалась.

Фото: "7 дней"

Кристина Агилера с бухлом на розовом фоне
Попередній матеріал

Кристина Агилера отметила Рождество со своим сыном

Сати Казанова
Наступний матеріал

Сати Казанова стала невестой

Новини партнерів