Билет на новогодний концерт Тины Кароль стоит 10000 грн

Тина Кароль 2
На праздничный концерт Тины Кароль установили заоблачные цены.

#@#

Встретить Новый год в компании звезды - дело недешевое, но мест уже практически не осталось. Тина Кароль, как и обещала во многих своих интервью, 31 декабря выйдет на сцену. Певица не раз говорила, что встречать Новый год со зрителями для нее важная традиция:

"Мне нравится выступать в новогоднюю ночь, - говорит Тина. - Нравится быть в эти счастливые мгновения со зрителями одной семьей. Я еще не в том возрасте, когда говорят: "Хочу провести праздник дома с семьей". У меня есть традиция: загадывать желание, выпивать залпом бокал шампанского и разбивать его прямо на сцене. Конечно, музыканты жалуются, что в них летят осколки, балет нарекает на то, что им после сложно танцевать... Но я люблю так делать! Слава Богу, никто еще не поранился".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Тина Кароль скрывала серьезную болезнь мужа

31 декабря певица дает сольный концерт в Fairmont Grand Hotel. Один билет на ее выступление стоит 1200$ (почти 10000 гривен), развлекать зрителей перед шоу будет "Квартал 95".

Тина Кароль фото

Стоит отметить, что ввиду высоких цен на билеты, рассадка зрителей планируется в формате "прием высокопоставленных гостей" – зрители будут сидеть за небольшими столиками. Рекламы концерта Кароль почти нет по городу, но билеты на ее выступление практически все раскуплены.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Тина Кароль снялась в откровенном наряде (ФОТО)

По информации некоторых СМИ, певица не только даст концерт "по билетам", в новогоднюю ночь она также выступит с частным концертом, но, скорее всего, уже после того, как куранты пробьют двенадцать.

Напомним, что за день до Нового года Тина Кароль примет участие в прямом эфире шоу "Голос. Дети", судьей которого она является.

Тина Кароль фото

Фото: Пресс-служба Тины Кароль

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Тина Кароль и Евгений Огир накануне годовщины свадьбы (ФОТО)

Том Круз развод
Попередній матеріал

Том Круз панически боится заболеть раком

Виталий Козловский 1
Наступний матеріал

Виталий Козловский кардинально сменил имидж

Новини партнерів