Виталий Козловский показал свою новую машину

Виталий Козловский
На встречу с поклонниками Виталий Козловский приехал за рулем нового автомобиля.

Певец Виталий Козловский ежегодно проводит фан-встречи. 1 декабря артист пригласил к себе поклонников из разных уголков Украины:  Киева, Харькова, Львова, Ужгорода, Запорожья, Днепропетровска, Александрии.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Виталий Козловский обзавелся котенком

Виталий Козловский поделился с фанатами радостной новостью: дело в том, что на встречу он приехал за рулем своей новенькой машины – белого Фиат 500, о котором так давно мечтал.

«Машину я купил только вчера! Решил отложить все свои дела и наконец заняться ее приобретением и оформлением! А вечером принимал сотни звонков от друзей, с которыми делился радостью от покупки и рассказывал все подробности!» – рассказал Виталий.

Виталий Козловский машина фото

В этот день певца ждали еще много подарков от фанов – ему вручили картину, гравировку фото в кристалле, букеты цветов, много подарков ручной работы и даже косметический набор! Приятным сюрпризом стала огромная картина-коллаж с самыми яркими моментами из творческой жизни – подарок от киевского фан-клуба.

Виталий Козловский

«За последнее время я стал намного сильнее, чем был раньше.  Я с уверенностью ожидаю только побед!  Если у человека в жизни все гладко – это неинтересно.  Когда у меня забирали машину и происходили все другие проблемы и удары, я впервые в жизни начал отдавать себе отчет в том, что это, по идее, должно было выбить меня из колеи, но я совершенно спокоен, чувствую в себе невероятные силы. Как круто, что происходят изменения! Эти сложности – новое рождение! Я понял, что каждый день я кайфую! Это спорт! Это драйв! И сегодня я счастлив и с уверенностью смотрю в завтрашний день! Желаю вам всем иметь в жизни столько же драйва, и столько же сил, сколько было у меня! И даже больше!» – подвел Виталий Козловский итог встречи.

Виталий Козловский

Виталий Козловский

Фото: Пресс-служба Виталия Козловского

кейси леглер
Попередній матеріал

У Андеря Пежича появилась конкурентка (фото)

Скарлетт Йоханссон тату
Наступний матеріал

Сексуальная Скарлетт Йоханссон - муза Dolce&Gabbana (фото)

Новини партнерів