Беременная Агата Муцениеце обнажилась

Павел Прилучный и Агата Муцениеце
Звезда «Закрытой школы» Агата Муцениеце сфотографировала себя в нижнем белье в ванной комнате и выставила фото в Instagram.

Павел Прилучный и Агата Муцениеце скоро станут родителями. Будущая мама хочет поделиться своим счастьем с окружающими и недавно выложила свои «беременные» фото в интернет.

В комментариях – сплошь пожелания счастья и здоровья. Например:

– Агата, ты просто великолепна! Несмотря на беременность, такая красивая и позитивная! Здоровья тебе, Паше и вашему будущему малышу. Уверена, вы будете отличными родителями.

В этом не сомневается и сама Агата. Во всяком случае, в будущем папе уверена на все сто.

– Паша ходит со мной к врачу, – говорит актриса. – Купил книгу «Суперпапа» и удивляет меня рекомендациями типа: «Тебе надо есть это и это». Я вижу в его глазах счастье, и от этого счастлива вдвойне. С ним мне ничего не страшно.

Агата Муцениеце беременна фото

Фото: Пресс-служба Нового канала

Как муж отреагировал на довольно интимные фото, неизвестно. Но публичные снимки обнаженной актрисы появляются не впервые. Она уже снималась в откровенной фотосессии для одного из глянцевых журналов. 

Напомним, Агата и Павел познакомились на съемках сериала «Закрытая школа». В августе прошлого года пара сыграла свадьбу. А этим летом объявила о том, что ждет ребенка. По прогнозам он появится в январе.

Гайтана 4
Попередній матеріал

Гайтана: новые подробности судебного разбирательства

Александр Кривошапко 2
Наступний матеріал

Александр Кривошапко в платье и на каблуках!

Новини партнерів