Гайтана подает в суд на журналистов за клевету

Гайтана подает в суд на журналистов за клевету
Гайтана намерена подать в суд на украинские СМИ.

Под удар певицы попали интернет-издания «Обозреватель», «Регион Киев Медиа», а также все порталы, опубликовавшие информацию о том, что Гайтана распускает сплетни о беременности Ани Лорак.

Артистку возмутили заголовки «Гайтана соврала о своей свадьбе?», «Руслана: «Я не верю в свадьбу развратной сплетницы Гайтаны», «Гайтана рассказала, что Ани Лорак ждет второго ребенка?» и другие. Она решила наказать представителей СМИ и завести судебное дело, чтобы впредь подобные ситуации не повторялись.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Гайтана выходит замуж

«Мне не нравится, когда мое имя переплетают с грязной, ложной информацией. Это возмутительно и неприятно. Если интернет-издания решились поднимать свои рейтинги за счет желтых материалов, связанных с моим именем, то пусть теперь будут готовы к судебным разбирательствам.

Я не люблю, когда подрывают мой авторитет и пишут гадости о личной жизни. Заявляю, что я никогда не интересовалась беременностью Ани Лорак, и уж тем более не давала никаких комментариев в СМИ. Я не исключаю, что это был дешевый пиар трюк...

Своим решением завести судебное дело я хочу добиться ответственности журналистов, которые подают заведомо ложную, выдуманную информацию. Я хочу, чтобы наше медиапространство стало прозрачным озером, а не грязным, отвратительным болотом. Я хочу, чтобы люди, которые интересуются моим творчеством, могли получать правдивые новости, а не терялись в догадках – где истина, а где гнусное вранье журналистов», – заявила Гайтана.

ЧИТАЙТЕ: Гайтана планирует роскошную свадьбу на островах

Меган Фокс в шляпо
Попередній матеріал

Молодая мама Меган Фокс похвасталась стройной фигурой

Лиза Боярская планирует родить второго ребенка
Наступний матеріал

Лиза Боярская планирует родить второго ребенка

Новини партнерів