Liquid Gallant Duo от Acer – смартфон для деловых людей

смартфон асер
Успевать все, быть в курсе последних новостей и при этом не обременять себя целым набором бессмысленных гаджетов - мечта многих современных мужчин и женщин. Осуществить это возможно с новым смартфоном от Acer - Liquid Gallant Duo.

Теперь все, что так необходимо нам каждый день можно поместить на одной ладони. Совершать звонки, делать качественные фотоснимки и тут же их обрабатывать, быть на связи одновременно по двум SIM-картам, читать горячи новости и просматривать  ролики на Youtube в отменном качестве – все это можно благодаря многофункциональному смартфону от Acer. Liquid Gallant Duo – гаджет нового поколения, работающий на мощной операционной системе Android 4.0 Ice-Cream Sandwich, сочетает в себе легкий и доступный функционал, стильный литой дизайн, а также позволяет использовать две SIM-карточки в одном телефоне.


Мощный процесор и плавная навигация

Смартфон Liquid Gallant Duo рассчитан на деловых людей, которым нужен аппарат для эффективной ежедневной работы. Acer оснастил гаджет мощным процессором с большим объемом памяти – это позволяет одновременно работать с несколькими весьма «тяжелыми» приложениями без какого-либо ущерба для скорости. Помимо этого смартфон Liquid Gallant Duo дополнен еще парочкой современных фишек, облегчающих работу владельца: встроенные «карманы» для двух SIM-карточек, знаменитая клавиатура Swype, легкая разблокировка экрана и усовершенствованная область уведомлений.


Качественная мультимедия

Читать сводку свежих новостей, просматривать ежедневные фотоотчеты с важных событий и интересное видео на смартфоне  Liquid Gallant Duo можно не только быстро, но и качественно, ведь дисплей с диагональю 4.3 дюйма и разрешением qHD (960×540 пикс.) обеспечит высокую четкость и яркость изображения. С помощью  5-мегапиксельной камеры со светодиодной вспышкой вы сможете делать замечательные фото с высокой контрастностью и богатой деталировкой, а функция распознавания улыбки позволит делать отличные портреты. Программное обеспечение Liquid Gallant Duo поможет вам тут же обработать сделанный снимок, или собрать серию фотографий в панораму. Слегка коснувшись видоискателя на дисплее, вы сможете самостоятельно фокусировать камеру.

Насладиться качественным звучанием любимых треков или провести важную конференц-связь на смартфоне Liquid Gallant Duo можно с помощью улучшенной системы звучания Surround Sound, обеспечивающей четкий и громкий звук.

 

Стильный дизайн

Учитывая мировые тенденции hi-tech дизайна,  Acer «одел» смартфон Liquid Gallant Duo в лаконичный  выпуклый корпус со сглаженными линиями, который легко помещается на ладони. Необычное, но удобное размещение кнопки включения на задней панели гаджета позволяет, когда это нужно, быстро перезагрузить смартфон, не прилагая никаких усилий. Смартфон Liquid Gallant Duo будет доступен в двух классических цветах: черном и белом.

Приобрести новинку от Acer в Украине можно будет с октября 2012 по ориентировочной цене 3 тыс. грн. 

лана дель рей новое
Попередній матеріал

Лана Дель Рей на презентации роскошного Jaguar F-Type

Марион Котийяр в ч/б
Наступний матеріал

Марион Котийяр – леди Диор

Новини партнерів