В Киев едет группа KORN

korn 2
Легендарные музыканты станут финальным аккордом горячего лета-2012.

Для поклонников тяжелой музыки, группа Korn– это не просто легенда. Они - религия. Они стояли у истоков создания уникального жанра ню-метал, у которого появилось множество наследников и почитателей, они оказали сильнейшее влияние на современную рок-музыку, и именно ими был развенчан стереотип о том, что тяжелая музыка не может быть популярной.

Джонатан Дэвис и компания имеют за плечами увесистый багаж достижений - 10 номерных альбомов,  акустический MTV Unplugged, сборник Greatest Hits vol.1 и множество сборников с неизданными, живыми записями или каверами, а также больше 30 видеоклипов. На сегодняшний день группа продала около 50 млн. копий альбомов по всему миру, имеет 2 статуэтки Грэмми, бесчисленное количество номинаций и побед в различных конкурсах, множество сольных работ отдельных участников группы, уникальный саунд, стиль, сценическое поведение, а главное огромную любовь миллионов поклонников во всем мире.

29 августа калифорнийцы отыграют свой новый незабываемый сет-лист в рамках мирового тура в поддержку последнего альбома «The Path of Totality», в клубе Stereo Plaza. Помимо новой, экспериментальной работы, все зрители концерта, смогут также услышать все лучшие песни Korn. И еще возможен один приятный сюрприз для фанов, 5 мая 2012 года, впервые после 7 лет отсутствия, на сцене с группой появился второй основной гитарист группы, а также один из основателей Korn -  Brian "Head" Welch. Есть большая вероятность того, что он присоединится к группе во время мирового тура, и отыграет концерт в Киеве.

Гардероб дочери Тома Круза стоит 3 млн долларов
Попередній матеріал

Том Круз и Сури провели сказочный уикенд вместе

Натали Портман и ее Бенжамин на Оскаре 2012
Наступний матеріал

Натали Портман вышла замуж

Новини партнерів