Топ-10 сексуальных фигур звезд кому за 40

звезды в бикини
Британский таблоид The Sun опубликовал рейтинг лучших фигур звезд, которые переступили 40-летний рубеж.

На создание рейтинга самых сексуальных звезд в возрасте «за 40» издание вдохновило фото супруги голливудского актера Уилла Смита, Джады Пинкетт, которая похвасталась своим подтянутым телом в бикини и доказала, что женщина в возрасте может выглядеть сексуальной.

Pinkett-smith_1557363a.jpg" style="width: 620px; height: 540px;" />

Популярная певица Дженнифер Лопес, которая 24 июля отметила 43-летие, продолжает радовать публику своими знаменитыми формами. Несмотря на свой возраст, звезда подчеркивает роскошную фигуру откровенными нарядами, а также не стесняется появляться на пляже в ярких сексуальных бикини. Стоит отметить, что красотка встречается с 25-летним танцором, который, бесспорно, помогает ей оставаться в форме.

Знаменитая топ-модель Эль Макферсон даже в 48 лет остается одной из самых сексапильных женщин планеты. Мать двоих детей недавно приятно удивила поклонников своей безупречной фигурой, появившись на пляже в маленьком черном бикини.

«Красотка» Джулия Робертс не отстает от своих коллег. Ее недавние каникулы на Гавайях порадовали поклонников новыми фотографиями 44-летней актрисы в бикини. Голливудская звезда по-прежнему выглядит сексуальной.

Глядя на фото 41-летней американской актрисы Дениз Ричардс сложно поверить, что она родила трех прекрасных дочерей. Даже несмотря на то, что бывшая девушка Бонда неоднократно прибегала к помощи пластических хирургов, ее фигура по праву занимает первые места в рейтингах самых сексуальных женщин планеты.

Сложно представить, что темнокожей красотке Холли Берри уже исполнилось 45 лет. Актриса радует публику своим безупречным телом, появляясь на пляжах в ярких бикини.

Сексапильная звезда Кармен Электра верна своему стилю – 40-летняя актриса появляется на публике исключительно в коротких платьях и туфлях на высоких каблуках, а в перерывах между светскими мероприятиями, снимается в откровенных фотосессиях, радуя поклонников своим роскошным телом.

Звезда телесериала «Друзья» Кортни Кокс даже в 48 лет остается одной из самых сексуальных звезд Голливуда. Актриса, которая в начале этого года развелась с супругом Дэвидом Аркеттом, отлично смотрится в ярких бикини – этим летом она появилась на пляже в купальнике изумрудного цвета, который отлично подчеркнул ее роскошные формы.

49-летняя Деми Мур всегда гордилась своим роскошным телом и с радостью демонстрировала его в своем твиттере. К большому сожалению поклонников, после развода с Эштоном Катчером, Деми все реже хвастается своей шикарной фигурой, предпочитая более закрытую одежду.

Мать двоих детей, 42-летняя певица Гвен Стефани приятно удивила поклонников своей безупречной фигурой, появившись на яхте в стильном бикини.

Жасмин вполоборота
Попередній матеріал

Жасмин показала дочь

Тина Канделаки с томным взглядом
Наступний матеріал

Тина Канделаки похвасталась фигурой в бикини

Новини партнерів