Новые дисконтные Козырные Арсенале 2012

Козы рная карта 222
В рамках поддержки Первой киевской биеннале Арсенале 2012 Козырная Карта выпустила новые дисконтные карты номиналом -15%...

... которые действуют не только во всех ресторанах Козырной Карты, но и в Dali арт-кафе, расположенном в уютном дворике Мыстецького Арсенала.

Новые дысконтные Карты выпущены в ограниченном количестве с целью распростанения информамции и поддержания культурного проекта Арсенале 2012. Существует 4 вида таких Карт. Изображениями для них послужили фотографии экспонатов Арсенале 2012. Это “Золотая Лилия” извесного корейского автора - Choi Jeong Hwa, “Лучшая статуя для Киева” Yeesookyung, “Следы будущего”, Yayoi Kusama, а также “Цветочная инсталляция” от Козырной Карты.

 

“У нас нет цели привлечь клиентов в наши рестораны. Тут скорее задача распространить информацию о таком грандиозном проекте как Арсенале 2012. Поддержать его. Ведь с его помощь наша страна и столица получила статус одной из самых культурных столиц мира. На два месяца она стала культурной меккой для ценителей современного искусства.” – рассказывает Лилия Загребельная, PR Директор Семьи ресторанов Козырная Карта

Желающие получить карточки Арсенале 2012 с изображением одного из арт-объектов экспозиции, спрашивайте о них у администраторов ресторанов Козырная Карта.

Карту также можно получить в Dali арт-кафе, поситив выставку Арсенале 2012 или просто заглянув в ресторан.

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь по телефону 044 206 60 60

 

шакира
Попередній матеріал

Шакира ждет ребенка

Алессандра Амбросио
Наступний матеріал

Алессандра Амбросио показала новорожденного сына

Новини партнерів