Ани Лорак рассказала об успехах дочери

Ани Лорак с дочерью
Украинская певица Ани Лорак похвасталась успехами своей маленькой дочери Софии.

Обладательница звания «Мама года» по версии журнала VIVA! призналась, что малышка, которая недавно отметила свой первый день рождения, уже умеет разговаривать и изображать животных:

«У нее уже четыре зуба, пятый на подходе, - рассказывает молодая мама, - Дочка выговаривает слова, четко говорит «мама» и «папа». Конечно же, у нее свой язык, на котором она пытается называть животных. Например, собака у нее «ава», огурец – «агет». Очень забавно, как она издает звуки, называет предметы. Мы уже научились ее понимать. А еще она умеет показывать собачку, мышонка, лягушку, научилась правильно находить животных на развивающем коврике. Также она уже знает всех людей: когда кто-то приходит к нам, показывает пальчиком и улыбается. Я счастлива, когда она встречает меня после гастролей со словами «мама», могу сказать уверенно, это и есть мои самые счастливые моменты».

Помимо этого, Ани рассказала, что у нее растет очень музыкальный ребенок:

«Еще рано говорить о ее характере, но уже видно, что она девочка очень умная, смышленая, все понимает, - говорит певица, - Развивается как все детки, умеет то, что положено в ее возрасте. Очень любит музыку, всегда подтанцовывает, когда ее слышит».

Виктория Боня макро
Попередній матеріал

Виктория Боня поделилась фотографиями дочери

Мэттью Макконахи женился
Наступний матеріал

Мэттью Макконахи женился

Новини партнерів