«Зірки готують»: Марыся Горобец, Влад Дарвин, ДИО Фильмы, ALYOSHA

Зірки готують
Мероприятие проводилось в рамках ежегодного проекта “Aldemar Gourmet tour” компании Aldemar Hotels&SPA (cеть греческих отелей)"

Звездных гостей принимал Beef.Мясо&Вино на Шота Руставели 11 - ресторан, атмосфера которого способствует приятному времяпрепровождению  истинных гурманов, знающих толк в хорошем мясе и отменном вине. Отдать должное кухне и  приятно пообщаться в распологающей к этому обстановке пришли украинские звезды.

Надев колпаки и фартуки  и разделившись на команды, гости под руководством поваров соревновались в кулинарном мастерстве. Влад Дарвин, «Время и Стекло»  и Алеша, к примеру, продемонстрировали великолепные навыки  в приготовлении ризотто.

Василий Вирастюк с супругой Инной составили им достойную конкуренцию в обжаривании креветок.

Неожиданно открылись таланты у ELКравчука и Вадима Олейника: парни виртуозно владеют ножами: по крайней мере, колюще-режущие предметы при приготовлении баранины они использовали виртуозно. Строгие оценки блюдам выставляли повара, а все присутствующие могли убедиться в справедливости строгого жюри, отведав кушанья, приготовленные украинскими селебритиз.

 

А самые-самые получили великолепные подарки:  коллекционную бутылку вина для двух участников действа предоставила компания "Витис Групп", плеер i-pоd  -  Aldemar,  сертификат от BEEF на ужин  и фотосессию от Viva!

Мероприятие прошло в легкой, непринужденной обстановке.

Гости вечера насладились отличной кухней, приятным общением и морем позитива!

В рамках этого тура ведущие повара ресторанов a la carte отелей Aldemar Hotels & SPA  уже провели свои мастер-классы в ресторанах таких городов, как Берлин, Дюссельдорф, Штутгарт, Монако, Вена, Цюрих, Милан, Париж, Брюссель.

 

 

 

Риз Уизерспун с белыми патлами
Попередній матеріал

Риз Уизерспун больше не скрывает беременность

Джессика Альба
Наступний матеріал

Джессика Альба жестоко избила мужчину

Новини партнерів