Профессиональный уход за волосами без утяжеления

сйосс авкунеюзь
Всем нам знакома проблема выбора средств по уходу, подходящих именно нашему типу волос. И как часто мы шли на компромисс, когда приходилось выбирать между средствами, которые бы эффективно ухаживали за волосами и в то же время не утяжеляли их.

SYOSS предлагает эффективное решение этой проблемы. Инновационная серия по уходу за волосами SYOSS Silicone Free, сочетающая в себе лучшие качества профессиональных средств, обеспечит вашим волосам профессиональный уход без утяжеления. Не содержащая силикона, парабенов и парафина, она легко и без остатка смывается и не утяжеляет волосы, обеспечивая им легкость, здоровье и живой блеск как после посещения салона.

SYOSS Silicone Free представлен двумя линейками – SYOSS Silicone Free Восстановление&Сила и SYOSS Silicone Free Цвет&Объем.

Шампунь, бальзам и легкая маска-восстановление линейки SYOSS Silicone Free Восстановление&Сила обеспечивают интенсивный восстанавливающий уход нормальным и поврежденным волосам,  одновременно придавая им силу и эластичность.

• Шампунь SYOSS Silicone Free Восстановление&Сила (500 мл) способствует восстановлению волос изнутри, разглаживает их и возвращает им сияние.
• Бальзам SYOSS Silicone Free Восстановление&Сила (500 мл) обеспечивает волосам легкое расчесывание без эффекта утяжеления и придает им эластичность. 
• Легкая маска-восстановление SYOSS Silicone Free Восстановление&Сила (250 мл) предотвращает ломкость волос и эффективно восстанавливает их изнутри, придавая им силу и здоровый блеск.



Линейка продуктов SYOSS Silicone Free Цвет&Объем, состоящая из шампуня, бальзама и легкой маски-защиты цвета, обеспечивает бережный уход окрашенным и тонированным волосам. Ее формула фиксирует цветовые пигменты, тем самым сохраняя насыщенность цвета и обеспечивая волосам длительный и интенсивный блеск.

• Шампунь SYOSS Silicone Free Цвет&Объем (500 мл), с его легчайшей формулой, сохраняет насыщенный цвет ваших волос, придает им сияющий блеск и эффектный объем.
• Бальзам SYOSS Silicone Free Цвет&Объем (500 мл) облегчает расчесывание и защищает волосы от потери цветового пигмента, не утяжеляя их при этом.
• Легкая маска-защита цвета SYOSS Silicone Free Цвет&Объем (250 мл) защищает цвет волос от вымывания, надолго сохраняя его интенсивность и блеск, и при этом полностью смывается.

Инновационная серия средств по уходу за волосами SYOSS Silicone Free будет доступна по рекомендованной цене 32,96  грн. (шампуни и бальзамы) и 49,5 грн. (маски). Отыскать в магазинах их будет нетрудно – они сразу привлекут ваше внимание своей прозрачной упаковкой, идеально соответствующей той лёгкости, которую обретут с ними ваши волосы.

Забудьте о постоянном ощущении утяжеления волос и наслаждайтесь их невероятной легкостью и силой! Отныне они будут выглядеть великолепно каждый день, словно вы только что посетили салон!

 

Анджелина Джоли и Брэд Питт на премьере Туриста
Попередній матеріал

Анджелина Джоли не ожидала предложения от Брэда Питта

Вера Брежнева в фотосессии Viva!
Наступний матеріал

Вера Брежнева опровергает слухи о разводе

Новини партнерів