Звезды по примеру Киркорова ищут суррогатных матерей

Филипп Киркоров с ребенком
Пример Филиппа Киркорова, ставшего отцом в 44 года, вдохновил весь СНГ. Его дочь Алла Виктория появилась на свет в Америке от суррогатной мамы. Пример оказался заразительным.

Примадонна горячо поддержала бывшего мужа в его новой роли отца. И его заразительный пример передался паре Пугачева-Галкин. «Родить ребенка? Мы думаем об этом!» – заявила Примадонна. Правда, пока не совсем ясно, каким именно способом Пугачева и Галкин собираются обзавестись наследником.

Больше того, примеру Филиппа Киркорова решил последовать Борис Моисеев и завести ребенка. На одном из мероприятий он прямо-таки «отжигал»: сначала объявил, что ищет суррогатную мать для своего кота, а позже разразился отборным матом. Последнее несказанно порадовало поклонников – наконец-то речь Бориса Моисеева полностью восстановилась. Как и мимика. Певец строил уморительные рожи, отмечает «Собеседник».

Лайма Вайкуле, которая долгое время мечтает стать мамой, также обмолвилась о том, что, возможно, серьезно займется вопросом усыновления.

Тем временем поп-король российской эстрады решил поселить свою долгожданную наследницу в американском курортном городе на берегу океана. Двухэтажная вилла расположена в самом сердце квартала, который местные жители и туристы давно окрестили Городом миллионеров. На фешенебельный клочок земли, окруженный Атлантическим океаном и небольшим заливом, можно попасть исключительно по воде или в объезд, минуя несколько мостов.

Двухэтажные хоромы с фасадом оттенка сливочного масла с темно-коричневым обрамлением, портик, образованный множеством арок, огромные полукруглые окна высотой во всю стену. Две стороны дома выходят на проезжую улицу, третья - на ухоженное поле для гольфа, четвертая смотрит на соседний участок.

Площадь этого роскошного дворца, построенного в 2006 году, ровно 774 квадратных метра, а территория вокруг него насчитывает 1378 квадратных метров. Шикарный дом с семью спальнями класса люкс и семью ванными комнатами, оборудованными джакузи, где помимо бассейна со слепяще-голубой водой, счастливый папа оборудовал спортзал, кинотеатр и террасу с дорогой кованой мебелью для шумных вечеринок и приготовления барбекю. Теперь этот дом вполне может конкурировать с замком Максима Галкина в поселке Грязь.

"Все мои мысли сейчас заняты составлением плана, как перевезти дочь в Россию. Я представляю, как будут сейчас охотиться журналисты за переездом девочки в Москву, за крестинами… И мне надо будет виртуозно все сделать, так, чтобы никто ничего не узнал и вообще чтобы оставили нас в покое. Но в этом плане я – известный "Джеймс Бонд" и "Шерлок Холмс", говорит поп-король. Сейчас Киркоров в США. Общается с дочуркой. Но скоро прилетит обратно в Москву по делам.

Кстати, рождение наследницы в 44 года Киркорову предсказала известная прорицательница Ванга.

Еще в детстве певцу Ванга пророчила карьеру знаменитого певца и женитьбу на Алле Пугачевой. А было еще предсказание, на которое, к сожалению, певец не удосужился обратить внимание.

"Было еще одно предсказание, на которое мы тогда не обратили внимания. Ванга сказала, что в 44 года, мол, у меня произойдет очень важное событие, которое перевернет всю мою жизнь. Ну а что может быть сейчас важнее для меня, кроме рождения ребенка?", - рассказал Филипп.

Сергей Глушко (Тарзан)
Попередній матеріал

Тарзан чуть не лишил себя зрения

Тина Канделаки с томным взглядом
Наступний матеріал

Тина Канделаки ядовито откомментировала свадьбу Пугачевой

Новини партнерів