Вера Брежнева рассказала, что нужно обязательно успеть сделать в уходящем году

Звездный совет: Вера Брежнева рассказала, что нужно обязательно успеть сделать в уходящем году
Вера Брежнева дала несколько советов, как сделать новый год по-настоящему новым, рассказав, что нужно обязательно сделать в уходящем году.

#@#

До новогодних праздников осталось всего неделя и это самое подходящее время для подведения итогов уходящего года. А также – для планов на будущее. Подобным занимаются и звезды, более того – некоторые даже делятся советами, как сделать наступающий год по-настоящему новым. Так, в своем блоге Вера Брежнева дала несколько советов, что нужно обязательно успеть сделать в 2016 году.

«Давайте поговорим о том, что важно завершить в этом году, чтобы Новый год стал действительно новым. Важно закончить некоторые этапы, чтобы они не переходили в следующий год.

1) В конце каждого года важно постараться раздать долги, если они у вас есть. Даже самые минимальные. Чтобы в новый год войти без долгов. И это не обязательно деньги. Может, вещи, которые вы взяли и забыли отдать, предметы. Помните, что это энергия. Очистите свою энергию от всего, что не ваше и отдайте что-то, если одолжили.  

2) Если вы кого-то в этом году обидели, постарайтесь попросить прощения у этого человека, даже если он не простит, просто сделайте это, искренне.

3) Если вас кто-то обидел, но после признал, что не прав и попросил прощения – простите. С обидой в сердце живется тяжелее, а зачем этот багаж брать с собой в следующий год?

4) Если вы за весь год не сделали ни одного хорошего, пусть даже самого маленького, дела – сделайте. Вам же будет радостнее, что прожили этот год не зря», – написала Вера.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Вера Брежнева: "У меня двое детей и я не собираюсь останавливаться"

Также певица посоветовала не держать свои чувства и эмоций внутри. Любите – признайтесь, злитесь – расскажите.

5) Если вас что-то мучает – скажите об этом. Не держите в себе, не берите это в новый год. Каждую ситуацию, каждую проблему нужно проговаривать. Лишь зная, в чем проблема, можно решить ее, если есть обоюдное желание.

6) Если вы кого-то любите или вам кто-то нравится, но вы пока не признались в своих чувствах – признайтесь. Любить – это прекрасно, любви не надо стыдиться, любви не надо бояться. Любая симпатия должна себя проявлять, даже если она без взаимности, но, проявив ее, вы освободитесь от мучительных мыслей – сказать/не сказать. Говорите. Никто не знает, что нас ожидает завтра. Мы живем сегодня. Сейчас. Не можете сказать – напишите, нарисуйте, спойте. Живите, любите и не бойтесь чувств.

7) Если в этом году кто-то вам помог, сделал для вас что-то хорошее, а вы вовремя не поблагодарили – поблагодарите сейчас. Это сделать никогда не поздно. А человеку, который для вас что-то сделал, всегда будет приятно это услышать», – посоветовала знаменитость, добавив: «Желаю всем нам закончить год с легким сердцем и благодарностью».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Вера Брежнева о третьей беременности: "Пора во всем признаться"

Звездный совет: Вера Брежнева рассказала, что нужно обязательно успеть сделать в уходящем году

Звездный совет: Вера Брежнева рассказала, что нужно обязательно успеть сделать в уходящем году

Фото: Инстаграм Веры Брежневой 

Следите за нашими новостями в соцсетях: Viva! в Facebook и ВКонтакте

Мужское дело: как ухаживать за бородой и усами
Попередній матеріал

Мужское дело: как ухаживать за бородой и усами

Потап и Настя фото 2016
Наступний матеріал

Потап показал Настю Каменских без макияжа

Новини партнерів