Мы осуществляем мечты клиентов. И это приносит невероятное удовольствие!

Мы осуществляем мечты клиентов. И это приносит невероятное удовольствие!
Andreas & Moskin - одни из самых ярких шоуменов страны. Ведущие лучших событий в Украине и за ее пределами. Руководят престижной свадебной компанией и создают яркие и помпезные свадьбы. Активные, веселые, искренние, умеют привлекать к себе внимание любой аудитории. Вы будете в легком приятном шоке от их позитива и идей.

- Вы по праву считаетесь одними из самых ярких шоуменов в Украине и за ее пределами. В чем секрет вашего успеха?

Секрет прост. К каждому событию мы готовимся, как к собственному, делаем так, чтобы все было идеально. Для наших клиентов мы предлагаем только то, что сами считаем действительно красивым, интересным и уместным. А еще мы точно знаем, что мелочей не бывает, важно абсолютно все.

- Говорят, хороший ведущий – залог успешного мероприятия. Согласны ли Вы с этим утверждением?

Ведущий - это очень важно! Два профессиональный ведущих - это успех! Мы не создаем шаблонных событий. К каждому празднику, будь-то корпоративное мероприятие, публичный ивент или свадьба - мы и наша команда подходим индивидуально. Как мы говорили, мелочей на празднике не бывает и для нас важен даже самый маленький элемент. Мы работаем только с теми клиентами, которые готовы нам доверить свой праздник на все 100%. Именно в этом случае нам удается создать событие, которое станет незабываемой феерической страницей жизни. Над тем или иным мероприятием работает профессиональная команда: сценаристы, режиссеры, ивент-менеджеры. Многие фишки привозим из Европы. Наша задача - осуществить мечту клиента!

-Что делать тем, кому бюджет не позволяет пригласить именитый дуэт, как например Andreas & Moskin?

Что касается экономии на ведущем: кому-то может очень повезти и им достанется молодой, талантливый и главное - недорогой ведущий (ведь не секрет, что когда-то все мы начинали с небольших гонораров), но чаще экономя, клиенты обжигаются, и обжигаются очень сильно. Это большой риск. Видимо, Вы часто встречали множество банальных текстов о Большом опыте проведения, - Профессионализме и качестве, - Незабываемом шоу, - Индивидуальном сценарие. По праве написать можно что угодно! Всегда рекомендуем позвонить, встретиться и убедиться во всем самостоятельно! Понять, нравится ли вам этот человек внешне, нравится ли его тембр, шутки, стиль - ведь вы будете видеть этого человека в течение всего мероприятия. Узнайте контакты людей, у которых ведущий проводил то или иное мероприятие - и просто позвоните и узнайте реальное впечатление о его работе!

- Охарактеризуйте Ваш стиль ведения праздника 5-ю словами.

Wow-эффект с первой минуты и первого контакта с гостями. Динамика, веселье в течение праздника, трогательные моменты в нужное время! Авторский стиль, ведь любое событие - это праздник с первого дубля!

- Какие тенденции 2016 года воплощаются в Ваших сценариях?

Самое важное на мероприятиях — это общение между людьми. Не артисты, не шоу-программа, не звезды. Общение и комфорт, который создают организаторы, помогают гостям приятно провести время. Люди давно уже не приходят на праздники ради еды или интересной концертной программы. Они приходят за этим эфемерным понятием «атмосфера», которая создается благодаря грамотному сочетанию определенных элементов. Один из важных моментов — это ведущий. На людей на мероприятии не нужно давить, не нужно пытаться закрутить их в водовороте развлечений. Во всем должен присутствовать "воздух". Должно создаться впечатление, что формат праздника очень свободный, что сейчас очень вовремя все вышли и стали общаться, потом, когда стало необходимо, всех пригласили обратно в зал. Но при этом у нас, конечно, есть четко прописанный сценарий.

-Проведение торжественных мероприятий -  только часть воплощенных проектов. Расскажите, чем вы еще занимаетесь.

Кроме коммерческих мероприятий, мы охотно приобщаемся к социальным инициативам, своими силима организуем благотворительные проекты. Последнее благотворительное мероприятие мы организовали для детей с недостатками развития и благодаря таким артистам, как: Соломия Витвицкая, Тоня Матвиенко, Наталка Карпа, Андрей Князь и другим нам удалось собрать значительную сумму средств для реконструкции их реабилитационного центра.

Сейчас активно готовимся к важному событию - совместному проекту 1+1 и журнала Viva "Весілля Переможця". Мы собственными глазами видели признания Виктора Кардаша во время презентации проекта "Переможці" . Это было искренне, по-настоящему, без фальши. Нам захотелось помочь этой паре. Они как раз были в поиске ведущих на свадьбу. Конечно, мы согласились провести ее бесплатно. На свадьбе будет много героев АТО, а также зарубежные гости. Наша задача - объединить всех гостей, а иностранцам показать украинские традиции. Сейчас активно работаем над сценарием свадьбы.

- Расскажите о самом невероятном моменте во время Вашей работы?

На самом деле во время каждого события есть незабываемые моменты. Нам приятно видеть когда люди в процессе праздника "освобождаются" от скромности и официоза и удивляют всех гостей. Если рассматривать момент, который нас удивил больше всего - это когда через неделю после  мероприятия идя по городу мы увидели на билборде свое фото с текстом "Спасибо ведущим Andreas & Moskin за то, что наши деньги Вы превратили в эмоции".

Контактная информация:

Бруклин Бекхэм снялся для обложки китайского глянца
Попередній матеріал

Бруклин Бекхэм снялся для обложки китайского глянца

Долгожданный релакс: Шакира поделилась яркими фото с отдыха
Наступний матеріал

Долгожданный релакс: Шакира поделилась яркими фото с отдыха

Новини партнерів