Откровенное интервью Кэти Перри: "Муж сообщил о том, что бросает меня, в смс-сообщении"

Кэти Перри новое
Американская певица Кэти Перри стала главной героиней нового номера американской версии глянцевого журнала Vogue.

#@#

Как сообщалось ранее, красотка снялась в стильной фотосессии для июльского номера «Библии моды». Помимо великолепного фотосета, в котором Кэти демонстрирует безупречный образ и свой уникальный стиль, в новом номере Vogue появилось откровенное интервью – в нем звезда впервые честно рассказала о том, что же на самом деле случилось в декабре 2011 года, когда они с экс-супругом Расселом Брэндом неожиданно решили расстаться.

«Он очень умный мужчина, и я была невероятно влюблена в него, когда выходила замуж, - рассказывает певица, - Если честно, я не общалась с ним после того, как он сообщил мне 31 декабря 2011 года в смс-сообщении о том, что подал на развод».

По словам Кэти, пережить развод было непросто:

«Я думала, что только я одна виновата в том, что наш брак закончился разводом, - откровенничает певица, - Я все время думала, что слишком мало времени проводила дома и всему виной мои гастроли… Я чувствовала, что сама во всем виновата. Но спустя некоторое время я узнала правду, которую, к большому сожалению, я не могу разглашать. И эта правда помогла мне осознать, что я ни в чем не виновата – я не могу ни на что повлиять или что-то изменить. Поэтому я приняла решение – двигаться дальше».

В откровенном интервью Кэти решила прокомментировать многочисленные слухи о своем романе с музыкантом Джоном Майером. По словам артистки, она все еще влюблена в экс-бойфренда:

«Все кончено… Я была безумно влюблена в него. Я по-прежнему безумно влюблена в него. У него невероятно красивая, измученная душа. И очень доброе сердце».

Несмотря на разочарования и неудачный брак, Кэти все еще искренне верит в то, что встретит свою настоящую любовь:

«Я верю в то, что стану любимой. Верю в то, что все случится по-настоящему. Я знаю, что заслуживаю этого», - признается певица.

Ани Лорак и Мурат
Попередній матеріал

Ани Лорак с супругом поужинала на высоте 50 метров!

Олег Скрипка
Наступний матеріал

Олег Скрипка на мотоцикле сбил женщину и маленького ребенка

Новини партнерів